Авторский блог Квинрай Баянов 00:14 7 марта 2015

Технология ограбления мира ФРС - ЦБ Пиндосии

«Долги» пиндосии (США) по неофициальным источникам составляют - 520 трлн долл. Но это не совсем долги в обычном понимании, а виртуальные цифры, указывающие на сумму награбленного.

По официальным данным на 11 ноября 2014 госдолг США составляет: 17,9285 трлн долл. По неофициальным данным государственный долг США превышает 70 трлн долл.

Другие неофициальные источники сообщают что эта цифра перешла границу аж в 520 трлн долл. Википедия: Государственный долг США

Между тем, долги США это не совсем долги, а просто виртуальные цифры, указывающие на сумму награбленного.

Точечно, технология ограбления мира ФРС - ЦБ Пиндосии (США) раскрыто и представлен в Гостевой сайта: http://nnvashkevich.narod.ru/

//В связи с глобальным экономическим кризисом у всех на устах доллар, которым управляет ЦБ Пиндосии. Он называется у них ФРС, что значит "федеральная резервная система". Что вызывает недоумение, эта аббревиатура являет собой типичную семантическую пустышку, в которой почти ничего не сказано.
Федеральная – это значит общепиндосская.
Резервная – не требует объяснения.
Система – тоже ни о чем не говорит. Буквально с арабского языка это значит "самоуправляющаяся". Весь мир есть система, разбитая на бесконечное множество подсистем. Весь мир системен. Что можно понять из этих трех слов? НИ-ЧЕ-ГО.
В таких случаях обращаемся к РА. Просто выпишем аббревиатуру арабскими буквами


صرف FRS

Открываем ар. словарь, читаем перевод: "расходовать".
Когда им нужы деньги на любые расходы, они просят разрешение у ФРС напечатать деньги в нужном количестве. Напечатанные деньги ничего не стоят, кроме расходов на чернила и бумагу. Но если эти бумажки попадают на рынок, им приписывается стоимость рыночная.

Получается, очень выгодно давать эти бумажки в кредит. Помимо ссудного процента, возвращенные кредиты уже не бумажки, а полноценные доллары.
Выгодно даже давать кредиты с отрицательным ссудным процентом. Отдал бумажки, возвращаются деньги.
На чем же держатся эти доллары? Ни на чем. Исключительно на доверии стран к доллару. Это удобный платежный эквивалент.
Ну, а если кто-то не желает брать эти бумажные кредиты?
На то есть принудительный аппарат – огромная военная машина, с помощью которой разрушаются и управленческие структуры и сама экономика. При этом приходится покупать нефть, вооружения, на что нужны опять кредиты.

А долгов у пиндосии нет. Это просто виртуальные цифры,указывающие на сумму награбленного//

1.0x