Сообщество «АНТИ-ЗАВТРАК» 19:25 13 февраля 2018

СТАЛИНИЗАДЫ ФОТОЖАБЯТ

Трое в лодке, нищета и собаки

Несколько дней тому, пользователь Владимир Васильев ужасно нас развлёк.

Он рассказал о сайте stalinanavas.net.

Уже само название говорит о серьёзности и солидности данного интернет-ресурса,составленного остроумными и терпеливыми людьми. Разложив, при помощи графического редактора, элементы разных картинок на слои, сайт предлагает всем желающим «самим создавать липовые документы». Небанальное удовольствие для дома престарелых.

По мнению некоторых форумчан, уже само наличие такого софта, как графический редактор, напрочь опровергает существование сталинских репрессий.

Сталинизадов можно условно разделить на две части. Первая считает, что «вождя тупо оклеветали», и что избыточная доброта и мягкость были единственными недостатками «отца народов». А другая половина, более искренняя, понимает всю звероподобность сталинизьма, но, как говорится, за то и ценим.

Уже само название сайта, «сталина на вас нет», крылатая фраза всякой брюзжащей бабки при виде «Волги» с оленем или девушки в короткой юбке, адресует именно к этой части аудитории.

Но, как отмечал сам Йосиф Виссарионович в 15м томе своего десятитомника, «на моё могилу понанесут кучи мусора».

К жертвам репрессий - отношение также полярное: либо - всё это «выдумки либерастов», а Тухачевский, Блюхер, Егоров, Мейерхольд живы до сих пор, либо выпилил Сталин «всю эту мразь, и правильно сделал». ИБО НЕФИГ!

Самый зачОт в сталинизадской логике принадлежит С.Куняеву: красноармейцы давно уже собирались отомстить проклятым ляхам, содержавшим их в ужасных условиях в плену. И правильно поступил товарищ Сталин, что немцы расстреляли поляков. Но если выяснится, что не немцы, тогда там был какой-то Райхман, зав комендатуры. И «может так случиться, что в этих польско-еврейских разборках нам, русским, будет просто нечего делать.»

Между тем, кто, как не Великий Сталин открыл нам сияющую дорогу к фейкам и фотожабам? И заметьте, никаких компьютеров, и никакого софта: портреты Троцкого, Каменева, Бухарина и прочих врагов на старых фото народа были заретушированы традиционными способами - проявитель - закрепитель, красный фонарь. Это вам не мышью щёлкать!

Шалаш в разливе - пенёк есть, Зиновьева нет. Уже.

Митрополиту Шептицкому на фото 20 года, где он приветствует скаутов, пришпандорили свастику на сутану (вместо значка пластунов), и подписали «Гитлерюгенд».


Так получилось, что очередное издание БСЭ совпало с «разоблачением врага народа Берия». Но нет такой крепости, которую не взяли бы большевики. ВСЕМ подписчикам было предписано вырезать эту страницу, отправить в редакцию, и получить новую страницу, которую надо было вклеить.
Сталин оставил нам могучее государство с колоссальным, безупречно работающим механизмом. Достаточно было гроссмейстеру И.Куперману выехать в Израиль, и его книга «На чёрных диагоналях» (детские шахматы) была мгновенно изъята из всех библиотек СССР.

Но вернёмся к нашим фотожабам.

Я тоже захотел немного поиграть.

А графический редактор у меня всегда с собой.

Взглянем и всмотримтесь:

Экспонат №1

двойной клик - редактировать изображение

Мозаика Ломоносова «Полтавская баталия». Пётр Первый с ужасом смотрит на военный вертолёт в небе (это я его туда пришпандорил, если шо). Теперь вы поняли, что никакого Петра Первого, никакого Михайлы Ломоносова не существовало, и никакой Полтавской битвы - тоже? Это - топорный фейк.

Экспонат №2

двойной клик - редактировать изображение

Рукопись А.С.Пушкина с портретами Натальи Гончаровой и Арнольда Шварценеггера.

Никакого «Пушкина» не существовало. Это мистификация т.н. «Дома-Музея А.С.Пушкина» См. Заговор Пушкинистов.

Посмотрите на эти книги. Ясно, что т.н. «русская литература» - это фейк! Как впрочем и мировая.

Сталина на вас нет, вАлки паЗЗорныя!

двойной клик - редактировать изображение

двойной клик - редактировать изображение

двойной клик - редактировать изображение

двойной клик - редактировать изображение

1.0x