Авторский блог Исраэль Шамир 15:05 1 июня 2019

Срам Бафомета

зачем встречаются главные спецслужбисты США, России и Израиля

Зачем встречаются главные спецслужбисты США, России и Израиля в Иерусалиме?Совершенно незачем - разве что поцеловать срам Бафомета или еще какую-то оккультную мерзость придумать. Например, короновать Антихриста, договориться о разрушении мечети эль Акса, провозгласить приход еврейского вечного царства над гоями.

Об этом странном и неприятном саммите темных сил первым сказал Биби Нетаньяху - "великий успех нашей внешней политики… указывает на нашу ведущую роль", провозгласил он в первом публичном выступлении после роспуска кнессета, в речи, передававшейся по телевидению. Встреча должна была произойти после воцарения Биби, но тут произошел непредвиденный облом – вместо воцарения, Биби предстоит новая избирательная кампания. Однако саммит все равно состоится.

Затем о встрече сообщил Белый Дом – без подробностей, но с именами и званиями участников: Болтон, Патрушев и бен-Шабат. Три советника нацбезопасности трех держав. Болтон – самый про-израильский политик в окружении Трампа, гипер-сионист, неокон, враг России, Ирана, Кореи, Китая, любитель войн. Про Патрушева ничего не скажу – не знаю. А позиция Израиля и так известна.

Россия молчала, русские агентства только повторили сообщение со ссылкой на Белый Дом. Но сам факт такой встречи с её мрачным символизмом не может не тревожить. Была встреча трех светлых сил – когда русский патриарх, римский папа и Фидель, старейшина коммунистической церкви, встретились на острове Свободы. А тут прямо царство мрака – оккупированный Иерусалим, режим апартеида, сионистский опричник из Вашингтона, и туда же – российский силовик. Причем так, не стыдясь, в сиянии июня.

И без того ходят упорные слухи, что слишком тесно дружит Кремль с Тель-Авивом, что не случайно израильтяне бомбят Сирию, не боясь С-300. А что теперь скажут? В Америке говорят, что Трамп – на поводу у Израиля, а теперь скажут, что Израиль ведёт обе державы.

Огорчает и беспокоит такой расклад. Если встречаться по поводу Ближнего Востока – где палестинцы, где Асад, где иранцы? Если по поводу прочего – зачем Израиль? Почему в Иерусалиме? Что вы нам хотите сказать?

«Независимая Газета» предполагает, что «Израиль создает анти-иранский блок с Россией и США”. Пока это предположение ни на чем не основано, но если это так – лучше бы вы целовали срам Бафомета!

1.0x