Авторский блог Алексей Шорохов 11:49 7 октября 2016

Смешные единоборства

Чеченский спецназ на вырост

Тут недавно определённые малыши победили. Всех и честно. Разумеется в Чечне. Международная либерастня сбежалась и тявкала. Хвала Аллаху, никто не услышал. Пока. Но – дело на контроле!

Потому что в это время простые нечеченские лётчики и простые нечеченские морпехи бомбили кого надо и давили где надо. Везде. По мере обнаружения.

И героический чеченский спецназ, который год назад показали (и облизали) все телеканалы, за это время нигде не отметился. Во всяком случае – в Сирии. И все пластиковые мешки с павшими героями, которые идут по гуманитарной линии Москва-Вашингтон оттуда, сопровождаются русскими, увы, именами и фамилиями.

… А в остальном всё хорошо. Свадебные кортежи на Тверской стреляют, Буданова в спину, по-чеченски, убивают. Даже с несчастным Немцовым как-то и где-то…

То есть говорить о том, что национальная идея России – это гуманная Чечня с тортами и бисквитами в обрюзгшие физии клептократов ­– не стоит…

А о чём стоит? О том, что у Путина – есть пехота («Мы пехотинцы Путина» (с) Кадыров). И с этой пехотой мы возьмём Мариуполь. Возможно даже Мелитополь…

Или о том, что у Путина, а точнее у России действительно есть пехота. На хребте которой всегда и во всех войнах выезжали. Под «Боже, Царя храни» или под «Интернационал». Но всегда…

Только эта пехота не бегает в красивых кимано по красивым спортзалам (откуда это в Оренбургских-то или Воронежских деревнях?) и не учится «кодексу японского воина». Она знает кодекс русского воина, создавшего и сохранившего самую большую в истории Европы государственность.

И если время для подписания посмертных наградных листов ещё есть, то времени для мобилизации этой единственной «пехоты Победы» уже практически не осталось. Надо поторопиться…

1.0x