Авторский блог Леонид Щеглов 12:12 22 ноября 2019

Скупка, продажа аффинированных драгоценных металлов: выгодно, удобно, быстро

Компания «Альфа металл» специализируется на скупке золота, платины, серебра и палладия, тантала на оптимальных условиях для клиентов. Продукция перерабатывается на аффинажных заводах и реализуется юридическим лицам, ломбардам, крупным предприятиям. Все операции с драгоценными металлами (от взвешивания и оценки до сортировки и проведения аукционов) проводятся в точности с официальными требованиями и стандартами, без проблем и задержек. «Альфа металл» работает с юридическими и физическими лицами. На сайте aurumtrade.ru можно оставить онлайн-заявку, ознакомиться с прайсом компании, которая свыше десяти лет проводит операции с драгоценными металлами.

Подробнее о скупке: преимущества от компании «Альфа металл»

Платина, золото, палладий, серебро скупаются в любых объемах. К процессам приемки и оценки привлекаются эксперты высокой квалификации. Окончательная стоимость определяется в зависимости от веса, наличия внешних дефектов, процента примесей, степени изношенности. При изучении ювелирных изделий всегда учитывают их художественную ценность, известность бренда. К плюсам скупки драгоценных металлов в этой компании относятся:

прозрачные, честные условия — скрытые комиссии отсутствуют, нет удержания средств за вычеты и плавку, взвешивание и сортировка выполняются непосредственно перед клиентом;

цены выше чем у конкурентов — возможность выгодной продажи ювелирной продукции, лома, конденсаторных датчиков, термопар;

оформление полного пакета документов — от продавца требуется паспорт;

быстрый прием и расчет точной цены;

фиксация стоимости за грамм перед выездом.

Антиквариат, посуда и столовые приборы, слитки, украшения, часы, пробы и инвестиционные монеты — «Альфа металл» принимает все изделия по России, почтой.

Продажа и выгодные условия сотрудничества

Заводы, крупные предприятия, юридические лица заинтересованы в покупке недорогого сырья. «Альфа металл» реализует аффинированную продукцию по привлекательной стоимости. Сотрудничество с компанией — залог сокращения затрат на самостоятельную переработку, экономия на доставке, отсутствие НДС. Покупатели могут осмотреть лом и убедиться в его качестве, подлинности. Гарантия законности поставок и заключение сделки по регламентированной процедуре — преимущества работы с надежным поставщиком. Компания «Альфа металл» в Москве имеет удобное расположение рядом со станцией метро «Белорусская», успешно сотрудничает с «Красцветмет», МЗСС, КЗЦМ.

1.0x