Сообщество «Критический реализм» 17:15 5 января 2019

Сколько будет продолжаться украинский дурдом?

Маленький обзор ситуации

Те кто читает украинские новости возможно заметили как меняется стиль вещания в большинстве интернет изданий. Конечно, это связано и с ротацией в редакциях, и с накопленным за 5 лет после Майдана опытом, но... Главной причиной изменений все же является некая централизация инфополитики с западными кураторами и отрыв от более примитивного западного стиля внушения.

Есть такой стиль с его внушаемыми эмотиконами эмоциями. Примитивно Фрейдовское СЕТЬ В ГНЕВЕ (или в восторге) не слишком влияет на менее тормознутую славянскую публику. Это выглядит смешно в стиле госпожи Псаки. И не стоит удивляться, что сей стиль лишь все больше отторгает читателей от западных внушателей.

Говорить правду напрямую в украинской сети становится модно. А как иначе? Это вам не придворная политкорректность. Возникла ситуация когда несколько тысяч борцов за национальное достоинство столкнулись с несколькими десятками хитрющих выпускников высших учебных заведений запада, поющих свои университетские домашние задания по психологии толпы, но они явно не дотягивают до интеллекта украинского среднего народного образования.

Прискорбно, но вырастить демократических идиотов в Украине будет сложно, архи сложно. И трезубец украинский который то с вилами, то с соколом сравнивают по аналогии с американским орланом, все же более похож на культуру индийского Шивы с его семейными традициями, чем на кошерно-аристократическую идеологическую американскую микстуру великодержавия всей планеты в ежовых рукавицах стратегий Вьетнамов, Ираков, Ливий и тд.

И главная беда Украины в том, что не нашлось там лидера который сумел бы отделить власть от влияния капитала. И теперь оказалось, что украинские богачи слишком зависимы от своих западных старших товарищей мировых олигархов. Тихо сидят и делают свои делишки через своих людей в верховной украинской власти. Никто ведь не хочет попасть под санкции за непослушание. А санкции для богатеев, это потеря денег вплоть до банкротства. Все в этом мире так шатко в мире бумажного доллара.

И теперь соскочить с демократической безответственной за судьбы народа политики в Украине просто так не получится. Здесь в игре уже кроме 5 млрд. $ на политическую программу голливудского сценария шумеризации, пришли реальные долги по кредитам которые Украина сама по себе не сможет отдать. Так же стоит учитывать разрушение экономики, торговли с главным партнером заработка денег Россией. Ведь торговля с Россией приносила реальный заработок, а дела с западом приносят лишь долги и абсолютную зависимость.

Исходя из всего происходящего можно прогнозировать, что используя админресурс современная власть будет продолжать развал семейных взаимоотношений в Украине используя детей для внушения стадного сексуализма. Россия в этот процесс не вмешивается. А без лидеров украинский народ является лишь молчаливым стадом. Украина еще не умерла, но ... вразумить власть может лишь пример Европы.

Впереди тотальная мода на желтые жилеты и пример Ганди...

1.0x