Сообщество «Форум» 14:32 16 декабря 2016

СГОВОР С ЯПОНИЕЙ - ПРЕДАТЕЛЬСТВО НАШИХ ОТЦОВ

Сговор с Японией о "совместном хозяйствовании" выглядит на русский взгляд так: когда хозяин не может, он приглашает соседа - "совместно владеть женой и домом".

Бедные народы России! Горбачев - "Лучший немец", так хорошо он "позаботился" о Германии и немцах, юбилеи свои бывший президент СССР справляет теперь в Лондоне. Путину придется свои юбилеи, однако, справлять в Японии, так как стал он отныне "первым японцем", после передачи "в совместное хозяйственное пользование" Курильских островов Японии. Правда, конечно, "первый" он - после императора Японии; даже премьер Японии - и тот "второй японец" Не теряю оптимизма, что хоть Президент США Дональд Трамп - позаботится о русском народе?! И мы его возвеличим в "первые из русских", кто позаботится о народах России! Сговор с Японией о "совместном хозяйствовании" выглядит на русский взгляд так: когда хозяин не может, он приглашает соседа - "совместно владеть женой и домом". Китаю Путин "сдал" на Амуре Большой Русский остров...

http://www.perunica.ru/otveti/vinovat/print:page,1,8546-put-samuraya-21.html (путь самурая, фото о зверствах японцев в Китае, где японцы истребили 20 миллионов китайцев).

1.0x