Авторский блог Александр Климов 22:57 16 сентября 2018

СЕРЫЕ ЛЮДИ БЕЗ ЛИЦА

ГЛАВНАЯ ОПОРА РЕЖИМА

Все говорят о Петрове и Боширове.

А помните другую пару--Александрова и Ерофеева? Они попали в украинский плен на Донбассе. Вроде бы раскололись как офицеры ГРУ. Кремль до конца отрекался от них, говорил--ЭТО--НЕ НАШИ! Но потом Кремль все же решил обменять их на Надежду Савченко. Я помню сцену обмена и этот дикий диссонанс. Надежду Савченко в Киеве встречала ликующая толпа--как героиню. Александрова и Ерофеева в режимном секторе аэропорта встречали по одной женщине. Их показали издалека. Потом Александрова и Ерофеева увезли, и больше их никто никогда не видел. Кстати, Александр Андреич Проханов предлагал сделать из Александрова и Ерофеева национальных героев, но к нему не прислушались. Эти люди исчезли из публичного пространства.

Так вот, Петров и Боширов тоже исчезли. Об этом уже написала Маргарита Симоньян, которая не может до них дозвониться. Петров и Боширов больше никогда не покажутся в публичном месте--в магазине, в театре, в метро, на улице.

Путин и его соратники обожают серых людей без лиц, документов и биографий. Такие люди--опора режима.

Кремль (через Коца в КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЕ) признал, что в России есть ЧВК. Это противозаконно. Это статья УК НАЕМНИЧЕСТВО. Но ЧВК у нас есть и воюют--пока за рубежом. Сколько человек служат в ЧВК--5 тысяч, 50 тысяч, 100 тысяч? Никто вам не скажет. И все эти тысячи бойцов существуют как бы нелегально. У них нет лиц, документов, имен, биографий. Они могут появиться где угодно--в том числе в случае волнений внутри страны. Тем более, что идея прихода на российские улицы тонтон-макутов буквально носится в воздухе.

1.0x