Авторский блог Алексей Богачев 09:44 9 апреля 2016

Санкт-Петербургское отделение РУСО: «Мы знаем, что ныне лежит на весах». О борьбе против оправдания власовщины

Ситуация, связанная с полномасштабной атакой либералов на глубинные основы русской, советской цивилизации, неизбежно, как и прогнозировал Г.А. Зюганов, приводит к консолидации всех национально ориентированных сил .

Ситуация, связанная с полномасштабной атакой либералов на глубинные основы русской, советской цивилизации, неизбежно, как и прогнозировал Г.А. Зюганов, приводит к консолидации всех национально ориентированных сил .

Так было в 1917 году, когда русские офицеры царской армии массово вступили в ряды Красной Армии, чтобы сражаться с интервентами Антанты и их пособниками.

Так было в годы Великой Отечественной войны, когда подавляющее большинство белых эмигрантов и священников РПЦ выступили на стороне советского народа во главе со Сталиным.

Так происходит и сейчас, когда вновь стоит перед нашей Родиной вопрос: быть нам или не быть, когда Запад, отпор которому давал еще Александр Невский, опять идет на нас войной, в ходе которой применяются гибридные формы агрессии.

Цель врага - еще раз заставить русский народ (и другие народы России) забыть имя свое и великие достижения советской эпохи, разучиться различать добро и зло, коммунизм и нацизм, честь и предательство, любовь и пустоту.

Поэтому в борьбе за независимую Отчизну (которая может стать таковой только на пути к социализму) объединяются все здоровые силы.

Пример этого объединения: выпуск программы известного журналиста Валерия Татарова «Нужное подчеркнуть» (http://www.topspb.tv/programs/v17878/ ) на канале «Санкт-Петербург».

В данной передаче он подробно и талантливо рассказал аудитории своего канала (который вещает не только на Северную столицу, но и на многие регионы России) о борьбе Санкт-Петербургских коммунистов и их союзников (прежде всего, ленинградских отделений РУСО и ВСД «Русский Лад») против попытки внедрить в научный обход понимание власовщины (то есть государственной измены) в качестве формы социального протеста.

И вот теперь нашу борьбу поддержало авторитетное СМИ в лице очень популярного журналиста-патриота.

Призываем вас, дорогие товарищи, максимально популяризировать представленный ниже сюжет.

Итак, представляем вам первую часть программы «Нужное подчеркнуть» Валерия Татарова от 7 апреля 2016 года.

Источник: https://kprf.ru/ruso/153639.html

1.0x