Авторский блог Валерий Скрипко 18:30 27 марта 2017

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОБЫВАТЕЛЯ

случая споры с бандеровцами по телевидению

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОБЫВАТЕЛЯ

Обыватель в России не может ничего понять в нынешней политике: он совсем не догадывается, что в мире сложилась уникальная ситуация: никогда не было случая, чтобы так долго не было полномасштабной мировой войны. И этим всё объясняется!

Неприязнь одного способа мышления в лице европейцев к русскому евразийскому способу мышления периодически достигала точки кипения: Наполеону надо было установить европейский порядок в варварской России, и он вовремя произвёл выхлоп человеческой энергии.

Так же поступил и Гитлер с теми же «высокими целями» установить господство немцев по всему миру…

Вы представляете ,если бы до сих пор германский фашизм не смог бы начать реализовывать свой план. И вместо битв - в Сталинграде и Берлине, публицистов третьего рейха стали бы приглашать на телепередачи «Время покажет» , «Место встречи», «Право голоса».

Представьте себе, что представители конторы Геббельса орали бы в камеру бессвязные речи о несправедливости Антанты в первой мировой войне, о пяти миллионах безработных в Германии. О том, что Антанта их оккупировала, и дети Германии голодают. О том, что неполноценные нации имеют огромные территории… Орали бы обиженные, орали бы бешенные..заткнуть им рот можно было только загнав их в подвалы Берлина- голодных и оборванных!

Что им не скажешь в ответ- не слышат и не понимают! Забыли одну истину:

кто чувствует себя побеждённым и раздавленным – с теми не ведут душеспасительных бесед. Это делается впервые в мире! С разъярённым зверем- с полностью потерявшими ориентир в пространстве бандеровскими публицистами почти четыре года российские телеканалы пробуют « нащупать общие точки зрения».Что за наивность? Какие точки! Руки прячь от их зубов и сражайся за свои интересы!

Вечно обиженная Америка! Вечно обиженная Европа вместе с Украиной - сейчас трясутся от невозможности выпустить «пар»! Только инстинкт самосохранения, страх перед ядерной зимой останавливает их!

Господа от власти! Какую дружбу вы собираетесь с вести с ними?

Надо только радоваться, что ядерных сил так много ,а планета –такая маленькая! Накоси-выкуси!

Трамп загонит в оборонку еще триллионы долларов, средства доставки придумает идеальные…а планета ( хучь убей) маленькая…Всех взорвёшь, а к тебе придёт чёрная мгла пыли и смрада…Да еще вулкан в США раскачаешь…И на голую задницу самой лучшей любовницы самого богатого олигарха на пляже посыплется раскалённый пепел..

Ну никак не даёт маленькая планета разгуляться большим амбициям Рокфеллеров и Родшильдов…Как назло ,Господь сделал её гораздо меньших размеров, чем их амбиции и гордыня!

Вот и бесятся все! А ты живи- обыватель и не бойся.

Враги наши -трусы! Они больше бояться умереть, чем все мы вместе взятые!

Нам не жалко оставлять эту земную жизнь, которую эти господа так ужасно и безобразно сговнякали ( то есть испортили), а им ох как жалко!

Так что выживем!

Нам бы только по- больше ядерных подводных крейсеров заказать российской оборонке!

1.0x