Сообщество «Форум» 17:17 20 января 2021

С НОВЫМ КОДОМ ВАС,РЕЗИДЕНТ!

Размышления лидера новорожденной партии о текущем моменте

Олег Сидоров,

председатель оргкомитета

по формированию

партии Народного социализма.

Вот уже и Обожаемый Гарант Конституции попал в категорию лиц «65плюс»

Чего доброго, ручонки чиновников и ему заблокируют «карту москвича»?!

Если шустрая дама из Роспотребнадзора невозмутимо нарушает своими «рекомендациями» Конституцию России, отправляя под домашний арест всю страну без какого-либо судебного решения и её никто не останавливает - не посягательство ли это на полномочия президента? У

Единственный крошечный плюсик в том,что миллионы граждан, оказавшиеся запертыми в четырех стенах на неопределенный срок, получили замечательную возможность е уточнить собственный статус. Кто мы, неужели всего лишь двуногие «консервы» взятые матерыми «деформаторами» в побег к «Светлому Завтра»?!

Прогулки сидящим взаперти разрешены лишь в исключительных случаях(зэков выгуливают каждый день!)

И всё происходящее якобы – нежная забота о старшем поколении..

Каждому гражданину замечательное жизненное пространство в чистой и светлой камере Строгий режим дня, питание без излишеств и металлические нары, избавляющие от остаохондроза Богадельня с решетками на окнах принципиально ничем не отличается от богадельни без решеток…Это вам подтвердит любой из бомжей, с наступлением холодов стремящихся переселиться в «казенный дом» поближе к теплу и бесплатной баланде.

Разрекламированное «Московское Долголетие» c ,бесплатными танцами и спортивными секциями для пенсионеров кротко уступило место «Московским похоронам». Навязчивая реклама ритуальных услуг, долгое время не покидавшая страниц любимого народом «МК», как-то очень ловко совпала с блокировкой социальных карт всем, кто в возрастной категории «65плюс» Когда не добраться до врачей, раскиданных резвым не по годам мэром на многие километры друг о друга( подальше от назойливых пациентов!) – пациенту прямая дорога на кладбище!,

Ну, что может быть важнее знания – поместятся ли на могильном памятнике дедушки и бабушки ещё и фотографии папы с мамой?!

Мрамор нынче дорог!

В России дважды за одно столетие старшему поколению было сказано: «Всё, ради чего вы жили и трудились – вредный мираж! И самое лучшее, что вы можете сделать – поскорее исчезнуть «в монолитном единстве», оставив нам нажитое!»

Но сегодня «Страна вдов». как четверть века назад обозвала Россию газета «Бостон Глоб»(по уровню смертности российских мужчин опережают лишь самцы сельди в Северном море!) , кажется, выходит из политической спячки.

«Патриоты-монархисты» увлеченно вздувают цены на продукты питания, заставляя думать, что для России приготовлен сценарий, обеспечивший смену власти в 1917,1964 и 1991 годах. А из Кремля порой доносятся странные реплики, что, мол, примером для подражания у бойких ребят- Россия Николая 2го.

Неужели повторится сюжет с великими князьями, в 1917м вынудившими царя отречься от престола после вынужденного урезания бюджетных денег, выделявшихся на прокормление прожорливой стаи?!

В результате «трудов» нынешних великих князей Россия стала страной воинствующих непрофессионалов, не желающих отвечать за результаты своих «реформ». Да и вообще ничего не понимающих в том, чем якобы руководят.

Вспомним хотя бы попытку бывшего главы Минсельхоза Ткачева накормить российской свининой крупнейшую в мире мусульманскую страны Индонезию .и убеждение полпреда президента РФ на Дальнем Востоке Трутнева, что он быстро заселит пустынные просторы новым динамичным людом посулив каждому желающему по гектару земли «далекой, но нашенской».

Премьер империи Петр Столыпин в похожих обстоятельствах раздавал по 16 гектаров, да ещё добавлял три гектара леса для жилищного строительства.

А ныне недогоревшую в пожарах Россию приговорили к регулярному выворачиванию карманов.

Ради того, чтобы «Газпром» и «Роснефть» получили бы очередные миллиарды на выплату своих долгов – вводятся очередные людоедские налоги. А бывшая секретарша Чубайса в ЦБ РФ самозабвенно играет на курсе рубля, вынуждая сограждан доставать из под матрасов скопленное действительно непосильным трудом

Мода занимать у папы с мамой без отдачи с годами стала единственным способом сохранить видимость благополучия. А дедушки и бабушки к регулярному грабежу давно привыкли.

Но когда отнимают последнее – взбесится даже самый терпеливый.

Впрочем, что прикажете делать «Отцам Нации», если взаймы никто не дает, а ребята только и умеют-занимать за бугром деньжата под маленькие проценты да пускать в оборот в своей стране уже под большие?!

По одежке протягивать ножки они согласны лишь при условии ,что протягивать ноги будет кто-нибудь другой.

Народные артисты одного из знаменитейших театров столицы однажды заявили худруку «Если приглашаемые режиссеры из Европы будут и дальше пытаться усадить нас в «Позу Лотоса» - придется вам закрыть заведение!»

И худрук стариков послушал! Отправил гастролера из Парижа подальше от Москвы..

А кто выслушает застенчивых и тихих сотрудников мэрии ,закупающих сто автозаков («скорая помощь» ещё потерпит, подождет новые машины!) и в поте лица налаживающих повальную слежку за «электоратом» с помощью смартфонов, купленных подопытными за свой счет?!

И ничего ворчать на «космонавтов» с «демократизаторами» в руках, обязанных во время беспорядков стрелять на поражение даже в женщин. За исключением случаев, когда дама попалась беременная. Это ж какая квалификация у бугая без высшего(а чаще всего и без среднего!) образования должна быть, если он обязан определить наличие беременности за время куда меньшее, чем отведено на подобную же миссию дипломированному гинекологу!

Некоторые кочевые народы, отбывая в поисках новых пастбищ, просто душили своих стариков.

Ну .вакцинация лучше всякой удавки избавляет столичную тундру от излишков населения .

«При Советах» в одном из флигелей Яузской больницы функционировала лаборатория по опробованию иностранных лекарств в СССР. За пределами нашей госграницы гражданина нужно убедить согласиться на применение ещё не проверенного лекарства. Не вынудить, а именно убедить!) Да и заплатить за вполне возможный риск здоровью .А наши люди радостно глотали (и сейчас глотают!) всё, упакованное в красивую иноземную фольгу.

Минздрав нехило зарабатывал валюту, поставляя иноземным фармацевтическим концернам материалы клинических испытаний с описанием «отдаленных последствий».

Но даже в «ужасном прошлом» невозможно было допустить возможность поголовной принудительной вакцинации «недоделкой». не внушающей доверия даже дисциплинированному Геннадию Онищенко, многие годы – главному санитарному врачу России.

1.0x