Авторский блог Александр Хирург 18:04 4 ноября 2019

Россия непобедима и вечна!

мы верим в торжество Божественного промысла, верим в коллективную волю, справедливость и добро

Сегодня, 4 ноября, празднование в честь Казанской иконы Божьей матери, которая спасла Россию во время Смутного времени. В этот день мы вспоминаем избавление Москвы от польско-литовских интервентов 1612 г. и отмечаем День народного единства!

Мы верим в торжество Божественного промысла, верим в коллективную волю, справедливость и добро.

В канун этого дня мы отмечали День Севастополя в Москве, который по традиции прошёл в Байк-Центре и связан с воспоминанием нашего первого Байк-Шоу в городе-герое, проведённого в 2009г.

Флаг, вручённый президентом, карту маршрута, по которому колонна мотоциклов стартовала из нашего Байк-Центра, люди, встречавшие нас на Нахимова, и флаги России, заполнившие гору Гасфорта во время кульминации первого Байк-Шоу в Севастополе.

Для нас никогда не потускнеют солнце Крыма и те дни Русской Весны, когда Богородица вновь покрыла город своим покровом, явив нам чудо, которое невозможно объяснить только людскими радениями и решительными действиями президента. Бескровное возвращение Севастополя в родную гавань - это событие таинственное, в котором живёт коллективная воля, соединяющая нас в часы лихолетий.

С Праздником, братья и сёстры! Россия непобедима и вечна!

двойной клик - редактировать изображение

двойной клик - редактировать изображение

двойной клик - редактировать изображение

1.0x