Сообщество «Форум» 14:42 15 декабря 2018

РОССИИ ПРАВЕДНАЯ КРОВЬ

АЛЕКСАНДРУ УССУ,  ГУБЕРНАТОРУ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ  ПРОШУ ВАС, ДОКТОРА ПРАВА, ВЕРХОВНОГО ПРАВИТЕЛЯ СИБИРСКИМИ ЗЕМЛЯМИ НА ЕНИСЕЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТИХУЮ ОККУПАЦИЮ НАШЕГО ОТЕЧЕСТВА ГРАЖДАНАМИ КИТАЯ - НА ВПОЛНЕ "ЛЕГАЛЬНОМ" ОСНОВАНИИ, ОПИРАЯСЬ НА ПРЕСТУПНЫЙ ЗАКОН №473.  ПРЕДЛАГАЮ ДЕПУТАТАМ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ОПРОТЕСТОВАТЬ ЗАКОН №473 В КОНСТИТУЦИОННОМ СУДЕ. 

АЛЕКСАНДРУ УССУ,
ГУБЕРНАТОРУ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПРОШУ ВАС, ДОКТОРА ПРАВА, ВЕРХОВНОГО ПРАВИТЕЛЯ СИБИРСКИМИ ЗЕМЛЯМИ НА ЕНИСЕЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТИХУЮ ОККУПАЦИЮ НАШЕГО ОТЕЧЕСТВА ГРАЖДАНАМИ КИТАЯ - НА ВПОЛНЕ "ЛЕГАЛЬНОМ" ОСНОВАНИИ, ОПИРАЯСЬ НА ПРЕСТУПНЫЙ ЗАКОН №473.

ПРЕДЛАГАЮ ДЕПУТАТАМ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ОПРОТЕСТОВАТЬ ЗАКОН №473 В КОНСТИТУЦИОННОМ СУДЕ.

СИБИРСКАЯ ТАЙГА - РОССИИ ПРАВЕДНАЯ КРОВЬ!

Согласно закону № 473 "О территориях опережающего социально-экономического развития" во всех регионах Российской Федерации могут создаваться ТОРы. На 70 лет с возможностью продления. Земельные участки, здания, строения, сооружения, находящиеся в собственности граждан, или юридических лиц могут изыматься, или устанавливаться сервитут(право пользования чужой землёй) Идёт массовая вырубка и вывоз лесов в Китай, такими темпами леса может не остаться. Статья 9.п.3:
"В границы территории опережающего социально-экономического развития допускается включать земельные участки, на которых расположены здания, строения, сооружения, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, в том числе предоставленные во владение и (или) в пользование гражданам или юридическим лицам, а также земельные участки, здания, строения, сооружения, находящиеся в собственности граждан или юридических лиц".
НИКЧЕМНАЯ ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ современных "гуннов у власти" - не стоит хвойной иголки! Не стоит хлебного зерна. Оглянувшись вокруг, без очков видно, что в администрациях и судах РФ вершит суд и расправу - БУДТО БЫ "КОЛОНИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ" США?! "Госдеп" и "американская" "Конституция" - на Украине и в России?! Там - "бандеровцы" у власти?! В России - "власовцы"?! США - "фашистское государство"?!
Валерий Шелегов,
член Союза писателей России
Канск
15 декабря 2018 г.

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x