Авторский блог Леонид Щеглов 10:33 31 октября 2019

Рекомендуем 7 книг, изданных Общенациональной ассоциацией молодых музыкантов, поэтов и прозаиков

Рекомендуем 7 книг, изданных Общенациональной ассоциацией молодых музыкантов, поэтов и прозаиков


Книги данной подборки изданы в следующих сериях: Черный детектив, Румбы фантастики, Библиотека классической и современной прозы Данные серии учреждены с целью продвижения творчества малоизвестных писателей и разработаны по рекомендации книжных магазинов.

Не знаете что почитать?

Общенациональная ассоциация молодых музыкантов, поэтов и прозаиков представляет 7 книг, которые не оставят вас равнодушными.

1. Мирон Марусич – Я тоже киллер

Детектив, в основе которого лежит история, услышанная автором в поезде. В сюжете повествуется о киллере, пытающемся встать на праведный путь, но, как известно, покончить с криминалом, ой, как непросто. Бывшие дела оставили глубокий след в жизни героя. Погони, любовь и разочарования: сможет ли киллер пройти все круги ада и найти покой обычного человека?

2. Александр Галиев – Желтый Эскадроль

Фантастический мир, созданный Александром Галиевым, отражает аллюзию на судьбы христианского мира. Бесчеловечность и ложь для жителей Эскадроля – обыденность. Книга повествует о военном, который знает секрет, с помощью которого он может спасти Эскадроль, однако намерен спасти лишь себя.


3. Семен Вольфсон – Одиссея инженера Волкова

История описывает жизнь инженера-изобретателя, жившего в 90-х годах в Москве. Убежденный в том, как нужно жить и зарабатывать деньги, герой попадает под «пресс» государственных структур. Сможет ли он победить в этой схватке?

4. Оскар Ходжаев – Властелины разума

Как вы думаете, есть ли жизнь на Марсе? И если есть, то почему наши цивилизации не интегрируются? В этой книге автор отвечает на этот вопрос. В романе поднимаются глобальные проблемы современного мира, в силу которых земляне не воспринимаются инопланетянами как равные.

5. Лариса Джейкман – Тени ушедших времен

В основе данной книги лежат правдивые истории людей, живших в середине XIX – начале XX вв. Автор прекрасно описывает крестьянский быт и быт бояр, язык, которым произведение написано, позволяет пронести через себя горечь и страдание, радость и вдохновение, чувство влюбленности и разочарование героев-предков.

6. Валерий Мельников – Человек-птица

Роман о том, как человек, вырвался из оков рабства и стал человеком-птицей. Книга, которая непременно оставит в сердцах читателей глубокий эмоциональный след.

7. Владимир Колабухин – В поиске истины

В книге описываются преступления, совершенные в разное время, в разных уголках мира. Если вы любите поострее, то произведения данного жанра полностью соответствуют вашим ожиданиям!

Купить эти и другие книги, изданные Общенациональной ассоциацией молодых музыкантов, поэтов и прозаиков, вы можете онлайн на официальном сайте магазина Лабиринт, пройдя по ссылке.

1.0x