Авторский блог Эдуард Волков 00:20 4 сентября 2017

Реинкарнация по русски

Много тайн в человеке есть, а сон и смерть самые забавные)

Реинкарна́ция (лат. reincarnatio — «повторное воплощение»), то есть перевоплощение; также переселе́ние душ, метемпсихо́з (др.-греч. μετ-εμψύχωσις — «переселение душ»), — группа религиозно-философских представлений и верований, согласно которым бессмертная сущность живого существа (в некоторых вариациях — только людей) перевоплощается снова и снова из одного тела в другое..

Внешнее сходство Дмитрия Медведева и царя Николая второго можно воспринимать по разному. Можно говорить о просто совпадении или о законах перерождения, которые приводят людей снова и снова к власти. А вот тема совпадения фамилий Путина и Распутина, это уже следующая загадка провидения. И почему спрашивается незаурядная личность Распутина вдруг реинкарнировалась в образе правителя России? Если конечно хоть на секунду предположить, что сон и смерть суть одно.

Видимо из-за того, что Распутин был все-таки намного мудрее и сильнее Николая второго. И чтобы не говорили злые языки о Распутине, это был высокий и порядочный человек. Сейчас вот и Путина как только не обзывают сквернословы судящие по себе, а он работает во благо страны и ему не до мосек. И снова пришел РасПутин восстанавливать справедливость на земле русской. Не даст в обиду мудрый мужик люд свой. Ведь ему не выбирать нужно, кто хороший, а кто плохой. Ему нужно всех детей России организовать, чтобы жилось по человечески.

А аристократии русской, этот урок с революциями и либералами, нужно хорошенько запомнить. И новым русским аристократам нужно начинать думать о судьбах России, а не только о своих карманах. А то повториться может история и снова мудрость нашу исконную ценить не будем и потеряем волю снова.

Это так, навеяло сходство несомненное. Банерок сделал и про жизнь новую после смерти тела решил поговорить. Для меня сейчас это несомненно. Много разных путей дорожек видел и даже тоннелем в небо получилось прошмыгнуть)

Источник

1.0x