Сообщество «Форум» 11:35 9 апреля 2018

РАССКАЗЫ О LЕНИНЕ. кошачий сезон

Весь прогрессивный мир и мир подлого капитализма озабочен поисками и судьбой "сбежавшего от MI 6 русского кота ". Прольем свет на эти события

"Стоит отметить, что, по данным племянницы Сергея Скрипаля Виктории, в доме было два кота, а не один. И где находится второе животное, до сих пор не известно"

Сообщение МИД РФ. 5 апреля 2018

И снова , дорогие читатали и любители политических расследований, по заданию вышестоящего начальства я публикую новый рассказ о вожде всего прогрессивного человечества - Владимире Ильиче Lенине.

Несколько лет назад, если вы помните, я опубликовал рассказ о Говорящей Щуке. Там рассказывалось, как весь водный мир поддержал товарища Lенина в его делах и на выборах, как была в пучине речной создана ячейка "Единой России", как Щука предложила себя в качестве боевой подруги, и как мудро ответил Великий Lенин подводному народу на их языке и поцеловал Говорящую Щуку.

И вот этот рассказ прочитало очень много людей. А некоторые читали вслух...и их слушали домашние животные. Животные прониклись уважением не только к Lенину, но и стало им обидно, что не могут они чем- то помочь и Вождю и всему нашемку народу.

Собрались некоторые продвинутые домашние животные и постановили тоже открыть ячейку партийную в поддержку будующим выборам Президента в президенты.

А потом поняли, что просто открытием ячейки особо и не поможешь делу пролетариата. И отправили они специального гонца в Завидово, где жил и работал личный пес Ильича - лабрадор с красивым именем Конни Полгрейв. Они встретились в селе Тургиново (о которм я тоже рассказывал), обсудили международную обстановку и наших шпионов-животных, трудящихся за границей Родины.

Вспомнили они и об Англии. Именно оттуда и пошло в мир семейство таких лабрадоров, и Конни рассказал что родственники там его..и они шлют очень неутешимтельные сведения об этой гадской стране. Но так как все лабрадоры стали сейчас "под колпаком" МI-6, то очень тяжело работать.

- Нужно искать другие варианты ! - гавкал Конни своему гостю.

Гость ушел с заданием и очень умной мыслью- "Раз все собаки под присмотром, может быть договориться с кошками ?"

В партячейке состояло несколько котов и кошек. Им и дано было задание - Найти выходы на Британских наших.

Чем отличаются кошачьи от собачьих? Прежде всего умом и сообразительностью. Эти качества и помогли быстро выполнить задание Конни.

В городе Солсбери нашли нашего кота , проживающего у некого Скрипаля. Выяснили кто такой Скрипаль. И вышли на его кота - им оказался наш российский кот, подаренный этому Скрипалю его дочкой кажется.

Конечно наш кот согласился на сотрудничество. получил кличку "НАШ" и шли дела отлично...если бы не подлость британских животных.

У этого Скрипаля жили еще две свинки и английский кот. Они то и стали подозревать Нашего в подозрительных связях и ночных прогулках.

Что делать ?

Пришлось заметать следы.

В результате Наш все организовал как надо: Скрипали были немного отравлены, свинкам пришел каюк, а англицкое животное-предатель было казнено своими же за то, что Нашего не смогли вовремя "взять".

Конечно случился шум, обвинения....

Но Ильич лишь потрепал по холке своего друга Конни и ласково сказал : "Ничего, дружище, потерпим все эти гадские капиталистические нападки. Ради такого агента не только потерпим, и потом всех накажеи. А нашему Другу передай привет и скажи что бы пока залег на дно. А мы на совете ООН зададим вопрос о его судьбе- сделаем его "потерявшейся кошкой по вине этой гадской Терезы и дурачка Бориса".

двойной клик - редактировать изображение

Конни лизнул руку Ильича и подумал: "Как здорово что нами руководит такой чуткий человек и любитель живолтных".

Вечером Конни уже передал шифровку. Через три дня под Тауэрским мостом Нашему коту было присвоено внеочередное звание "полковник" и кодовая кличка "Кошкин".

В свою очередь, на зло врагам , Владимир Ильич, разрешил немного рассказать о Нашем в прессе.

Вот что организовала представитель МИД Захарова:

«Мария Владимировна, донесение, которое доставил сбежавший кот, уже расшифровали?» – поинтересовались журналисты, намекая на кошку Скрипалей, которая сбежала от них еще до происшествия с отравлением.

«Полковник Кошкин продолжает работать на территории Великобритании», – ответила Мария Захарова.

История эта еще не закончена. Еще много чего произойдет и хорошего и плохого. Но самое вважное - это то, что наш Ильич не только спас Нашего , но и показал всем, что даже животные нашей страны отличаются от других своей смелостью, умом, сообразительностью и готовы жертвовать ради Родины личным благополучием и даже жизнью врагов.

И еще- поразило всех в мире опять то, что Ильич находит язык с любыми проявлениями жизни у себя в стране:будь то рыбы, животные или птицы.

Кстати, о птицах :

двойной клик - редактировать изображение

Я надеюсь вы поняли, что все донесения доставляли знаменитые Стерхи, которых Ильич лично учил летать по карте-заданию ?

PS

двойной клик - редактировать изображение

А это фото британского предателя, который "сдал" Нашего и жестоко поплатился...как и свинки.

Фото Нашего до сих пор не обнаружено - Профи, что сказать !

«...нельзя к животным подходить с человеческой меркой. Их мир старше нашего и совершеннее, и сами они — существа более законченные и совершенные, чем мы с вами. Животные -не меньшие братья и не бедные родственники, они — иные народы, вместе с нами попавшие в сеть жизни, в сеть времени; такие же, как и мы, пленники земного великолепия и земных страданий» - Генри Бестон

Источник: http://www.omolody.ru/quotes_love/animals.htm
1.0x