Авторский блог Геннадий Дубовой 18:14 28 сентября 2018

Распад Украины запрограммирован

Радостная для сторонников Новороссии весть: Орбан предложил Путину продлить до Венгрии газопровод "Турецкий поток". Суть: контракт на транзит газа в страны восточной и центральной Европы через Украину истекает в 2019 году. Что это значит в связи с конфликтом на Донбассе?

Радостная для сторонников Новороссии весть: Орбан предложил Путину продлить до Венгрии газопровод "Турецкий поток". Суть: контракт на транзит газа в страны восточной и центральной Европы через Украину истекает в 2019 году.

Что это значит в связи с конфликтом на Донбассе? А значит это, что венгры, по сути, открыли второй фронт, выступили в качестве наших союзников в войне с Украиной.

Напомню, жители Закарпатья активнейше получают венгерские паспорта и присягают своей исторической родине. На днях в Закарпатье, под видом восстановления в/ч направлена колонна украинских войск. В случае столкновений ВСУ с этническими венграми, правительство Орбана до конца 2019 года будет использовать дипломатические и экономические методы защиты соотечественников, а в 2020 году, когда Венгрия сможет получать российский газ в обход территории Украины – Будапешт будет защищать этнических венгров Закарпатья любым способом…

Отмечу, венгры – не мы, до сих пор стенающие о "братском, обманутом украинском народе" – они с противником церемониться не будут…

Их примеру последуют румыны, столь же активно раздающие паспорта соотечественникам на Буковине. Аппетиты поляков некоторое время будут сдеживать США, но, в конечном итоге, Львов и другие города вернутся на историческую родину.

Распад Украины запрограммирован.

1.0x