Авторский блог Тимур Асеев 04:26 18 апреля 2014

ПУТИН, мы с тобой!

Посмотрел прямую линию с Владимиром Путиным. Как и, наверно, большинство граждан нашей необъятной страны был во второй раз потрясен его выступлением. Первый шок был от послания президента Федеральному Собранию в связи с присоединением Крыма. Открыто на таком уровне сказать, что США нарушают международные принципы и договоренности, что им можно все, а другим – ничего, что политическая карта мира монополярна и государственный суверенитет это пшик (если, конечно, это не государственный суверенитет США), и еще много других прекрасных заявлений, которые мы все так давно хотели услышать.

И сегодня: высказывания о том, что мы не такие как они, что они ориентированы на собственные кошельки и брюха, а мы - на духовные ценности и идеалы, что нам нужна сверхзадача, что для нас «на миру и смерть красна», в конце концов само разделение на «МЫ» и «они»!..

И это после двадцати лет страстных поцелуев мягкого места Запада, ликования пятой колонны, безжалостного уничтожения патриотического самосознания русских и геноцида русского народа.

Есть от чего быть потрясенным.

ПУТИН, мы с тобой в твоих благих начинаниях! Мы, как однажды выразился Александр Проханов, готовы, что наши кости захрустят в колесе истории!

1.0x