Авторский блог Леонид Щеглов 13:44 23 марта 2020

Профессиональные переезды и перевозки мебели, техники: преимущества

Переезд, перевозка мебели и бытовой техники – процессы, с которыми сталкиваются многие владельцы квартир, дач, загородных коттеджей. Организовать надежную доставку самостоятельно могут далеко не все из-за отсутствия подходящего авто, навыков погрузки. Здесь актуальна профессиональная помощь. На сайте компании «МосПереезд24» https://www.online-perevozka.ru/perevozka-mebeli.html перевозка мебели и другие услуги данного формата предоставляются с применением профессионального оборудования и надежного транспорта.

Быстрые перевозки по Москве и области

Главное направление деятельности «МосПереезд24» – перевозка всех типов мебели: от корпусной до мягкой и гарнитуров. Специалисты уделяют повышенное внимание упаковке грузов. Для этой цели используются пленка, гофрированный картон, пакеты. Они позволяют сохранить целостность предметов, предупредить вероятность возникновения повреждений в виде сколов, царапин, трещин и потертостей.

Погрузочно-разгрузочные работы осуществляются с применением ремней высокой прочности, тележек, ручных инструментов, ускоряющих процессы и обеспечивающих высокую безопасность.

Организовывается экспертами «МосПереезд24» перевозка холодильника, музыкальных инструментов, плит, другой габаритной бытовой техники, которая также предварительно упаковывается.

Клиенты могут воспользоваться двумя формами оплаты: фиксированной или почасовой. Дорогие грузы подвергаются страхованию для получения полной суммы возмещения ущерба.

Работают водители и грузчики без выходных с раннего утра до позднего вечера. Это позволяет организовать переезд или доставку с учетом рабочего графика и других факторов.

Основной перечень услуг профессионалов

Профессиональный переезд от компании «МосПереезд24»:

выбор оптимального маршрута с учетом трафика и пробок на дорогах;

подбор авто по грузоподъемности, вместительности кузова, оснащенности;

расчет сметы;

упаковочные мероприятия;

утилизация старой мебели;

демонтаж и расстановка на новом месте;

спуск с этажей, даже при отсутствии лифтов и т. д.

Профессиональные переезды и перевозки экономят время и деньги. Участие опытных специалистов избавляет от необходимости привлекать друзей и знакомых, самостоятельно поднимать и носить тяжести. Для доставки по городу и в ближайшие поселки осуществляется на Газелях. Это компактные, маневренные машины, легко вливающиеся в интенсивный трафик, легко умещающиеся на узких улицах, возле заставленных автомобилями подъездов.

1.0x