Сообщество «Форум» 13:17 25 июня 2018

ПРО ФУТБОЛ. зарисовки

Самое важное политическое событие ЧМ-2018- Японская принцесса в Екб !

Можно было раздать деньги и пенсионерам; можно стонать что это "игрушка Путина на народные деньги", выть что все "разворовали и утащили под видом футбола", делать умозаключения что ЧМ это просто "отвлечь народ от проблем и поднятия пенсионного возраста"...и так далее.

С этим спорить нет возможности, потому что это вбрасывается по причине враждебности, или тупоумства, или просто потому что в душе кипит озлобленость как состояние организма.

Всем остальным- прекрасно на этом празднике. И мне тоже.

На сегодняшний день считаю важнейшим политическим событием- приезд в Екатеринбург "поболеть за своих" Принцессы Японии Хисако Такамадо. Это реальное событие. Немного знакомый с историей Японии и правилами их царственных особ скажу так- это круто ! Первый визит коронованной особы Японии за 100 лет.
Это отношение к команде. И я сомневаюсь, что национальную команду поливают дерьмом "просветленные японцы".
Там это спорт № 1 реально.
Когда то,в другой жизни, когда я был в "семье киокушинкай", я разговаривал на эту тему с главным тренером сборной Японии по киокушину. Я думал что главные в стране- каратисты.
Оказалось нет- футбол на первом месте,потом гольф.
- Так ваши не выигрывают ниче! Смысл ?
- Ну и что! Они же наши и играют как умеют. И нам все равно нравится.И поэтому они стараются.
Вот так.

Месколько лет общался с ними. Самое большое впечатление у японцев (а это умудренные киокушинкайцы) было от каменных яиц и изделий из бересты. И конечно от русской бани со снеговалянеим голышом )))

За се это время не слышал от них , даже по пьяни, ни одного плохого или просто негативного слова в адрес свой страны или своего руководства. Как мы не пытались завести "истинно русский разговор" о том, что "как жить то нам в этом ужасе". Неа..все у них хорошо, потому что это их страна и они сами ее создают такой, какая она есть.

Хотя, если честно, ох как непросто там жить. Но это отдельная история.

двойной клик - редактировать изображение

А пока- небольшой рассказ о футболе.

Может рассосется?

Ну вот я и доигрался в народном театре....

Рано или поздно, но любой игрок получает травму. Меня долго проносило. Конечно, попадало и по лицу, и по ногам, и по другим частям тела. Но не травматично. Ну я и терпеливый, не валяюсь и не стону...Индеец, блин.

Вчера было холодно, дождливо и мерзко. Играли с соседями по полю. В самом начале забил гол и чувствовал себя прекрасно.Я вообще в дождь и прочие катаклизмы себя чудесссно чувствую.

двойной клик - редактировать изображение

Подловил на плечо их нападающего- того унесло в сторону, он пару раз перевернулся и охренел. Я был доволен- теперь будет внимательней с желанием меня обвести.

Через 10 минут я попал встык на прямую ступню. Блин, боль, я завыл. Полежал за воротами, но с поля не ушел. На одной ноге стоял на воротах и заслужил похвалу за волю и силу воли))) хотя боль была, е мае, страшенная...Но настоящему индейцу завсегда везде ништяк.
Кое как дохрамал до дома: мокрый, злой и потный от боли. По совету друзей налил на кусок ваты кефира и обмотал ногу. Ночью уснул к 6 утра: от боли, но скорее от обиды на себя не спалось...
В больницу пока не иду- я не хочу верить что что то серьезное. Может рассосется?

Не могу себе отказать в этой русской мечте.

Хожу подпрыгивая. С футболом видать расстался на долго....Где теперь брать послесубботний прилив творчества?

вот она, та самая нога, у кого надо нога)))) блинннн....

двойной клик - редактировать изображение

Деточкину было очень больно, человек, не попадавший в капкан, не может себе этого представить, а волки никогда об этом не рассказывали. Деточкин не стал звать на помощь. Превозмогая боль, он попытался разомкнуть железные челюсти, стиснувшие его ногу. Но капкан был рассчитан на дикого зверя, и у Деточкина не хватило сил. Тогда он достал ножовку и стал пилить железо, пока оно горячо…

PS

Месяц хромал. А потом ниче...рассосалось. И снова я был на поле и в хорошем непенсионнм настроении ! Чего и всем желаю

1.0x