Авторский блог Александр Климов 04:52 28 декабря 2018

ПРИЗВАНИЕ БАБЫ ВАНГИ НА СПАСЕНИЕ ПУТИНА

КОСТРЫ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ

Все время кажется--уже достигли дна. А снизу все стучат и стучат. И до центра Земли падать еще далеко.

Вчера на Первом канале на помощь неуверенному в себе режиму призвали давно умершую прорицательницу Вангу.

Спецоперация была сделана со вкусом.

В студию пришла актриса Елена Проклова, которая заявила, что в 1993 году встречалась в Болгарии с Вангой, и та сделала ей пророчество о судьбе России. Но с условием, что Проклова огласит его только через 25 лет--в конце 2018 года.

И вот Проклова огласила туманное, но оптимистичное пророчество. Как она заметила, в той речи, которую Ванга произнесла как во сне, прорицательница говорила о величии России и непрерывно упоминала некоего загадочного князя Владимира (речь, напомню, 1993 года). И вот, наконец, все сошлось! И Проклова вместе с ведущими истрактовали речь Ванги так--Князь Владимир сделает Россию великой и в 2019 году объединит вокруг России ранее отпавшие земли.

Эксперт с детектором лжи тут же с готовностью подтвердил, что Проклова говорит чистую правду.

Нашелся все же субъект, который испортил пир духа. Религиовед Александр Дворкин сказал, что предсказания прорицателей обычно туманны, и он не верит прорицателям вообще и Ванге в частности. В этот момент слово предоставили некой женщине (по виду--калмычке). И она гневно пообещала Дворкину закрыть его поганый рот. Даже стало страшно за религиоведа. Наверное, скоро у нас за неверие в предсказания Ванги суды будут приговаривать к принудительному лечению в психушках.

...Вспомнился диалог Штирлица и пастора Шлага.

--Пастор, вы могли бы в Швейцарии найти своих соратников по движению пацифистов?

--Диктатуре потребовались пацифисты?...

1.0x