Авторский блог Литературный Коллайдер 15:43 16 апреля 2019

Позор "НТВ". Очередная постановка

Ведущий передачи «Место встречи» на телеканале НТВ Иван Трушкин выгнал из студии писателя Сергея Лойко

По материалам прессы:

Ведущий передачи «Место встречи» на телеканале НТВ Иван Трушкин выгнал из студии писателя Сергея Лойко из-за нацистского приветствия в ходе обсуждения ситуации на Украине.
Маркелов назвал Лойко фашистом, после чего между экспертами едва не завязалась драка. Присутствующие стали разнимать мужчин, после чего Трушкин попросил писателя покинуть студию, подчеркнув, что в ней «такого терпеть не будут»

Комментарий «Литературного коллайдера»:

Скажу честно: не смотрел эту передачу и в дальнейшем не собираюсь тратить время на лицезрение не нужного. Но вот на что обращаю внимание наших читателей: опять обсуждалась Украина. Не знаю, как вам, но мне это набило такую оскомину! Русских людей буквально насилуют знаниями обо всех политиках этого иностранного теперь государства, а также перипетиями борьбы между неведомыми нам кланами. Своей страны для ТВ будто и не существует, как не существуют и ее острейших проблем. Нет больше нищенской зарплаты и крохотных пенсий, безумно скачущих цен, огромного числа людей, готовых на любую работу, стагнации в экономике. А что есть? Драка в прямом эфире и опять же из-за Украины.

Продолжение комментария«Литературного коллайдера» можно прочитать в истониуе на официальном сайте Издательского дома "Литературный коллайдер".

1.0x