Авторский блог Редакция Завтра 18:31 4 мая 2019

Поздравляем!

у Ирины Медведевой — юбилей!

Ирина Яковлевна Медведева — человек непрестанного патриотического духовного делания. Педагог, психолог, писатель, публицист Ирина Медведева в сотрудничестве с Татьяной Шишовой издаёт книги, статьи, проводит семинары, которые являются заслоном на пути ювенальной юстиции и прочих "новаций", направленных на разрушение семьи, традиций и Русского мира в целом.

Говорит Ирина Медведева: "Сегодня старательно размываются нормы морали. Свою задачу мы видим в восстановлении нравственных ориентиров. Мы должны руководствоваться не буддийским перетеканием добра в зло и обратно, а поучением апостола Павла: "Что общего у света с тьмой? Какое согласие у Христа с Велиаром?" Особенно опасно то зло, которое закамуфлировано, облечено в "дресс-код" гуманизма.

В ответ на порядком надоевший призыв "дайте позитив!" хочется возразить, что когда просто-напросто перекрываешь дорогу злу — это тоже позитивно. Нельзя разводить золотую рыбку в нечистотах, надо сначала очистить воду!"

Редакция и читатели газеты "ЗАВТРА" и медиаресурса Центра по защите традиционных семейных ценностей "Иван-Чай" поздравляют Ирину Яковлевну Медведеву с юбилеем!

1.0x