Сообщество «Ельцин-центр» 15:49 6 апреля 2020

Появление рабства

в 90-е годы нашими людьми начали торговать

В 90-е годы появилось самое настоящее рабство. В СССР про рабство мы читали в учебниках истории. Ещеёв перестройку мы сталкивались с риторическим «рабством» в дискурсе нашей безмозглой либеральной интеллигенции. Но рабства в нашей советской жизни и близко не было.

А в 90-е годы в нашей стране появилось самое настоящее рабство. Появились самые настоящие рабские рынки. Например в Комсомольском в Чечне, о котором ни одна тварь даже не заикнулась. А там торговали людьми. Там были специальные помещения для содержания рабов. Складывалась целая инфраструктура рабства. Вдумайтесь в это!

В 90-е годы мы доигрались до рабства! Невероятное советское общество вдруг скатилось до архаичного рабства. Нашу социальную историю ХХ века буквально осквернили самым настоящим рабством. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! Вот вам и царство свободы и прогресса!

Сегодняшней либерде нужно выбираться из скафандра векторной этики. Пора как-то вмещать в свой незрелый и невзрослый мозг и этот неудобный факт.

В 90-е годы к нам пришло рабство. Наша страна стала постоянным жителем мировых рейтингов рабства и торговли людьми.

В 90-е годы нашими людьми начали торговать. И это жуткий факт. Дороговато за комфортное существование нескольких приблатненных и туповатых в главном столичных креаклов политического разлива.

1.0x