Авторский блог Леонид Щеглов 15:15 24 мая 2019

Популярные банковские продукты – кредитные карты и вклады

Банки предлагают клиентам широкий выбор инструментов для управления финансами. Как выбрать и оформить кредитную карту и где открыть выгодный денежный вклад.

Кредитные карты для клиентов с разными интересами

Каждый клиент найдет в банке услуги и продукты, отвечающие его потребностям. Если нужно сохранить и преумножить денежные средства, тогда стоит открыть вклад, выбрав подходящие предложение. Если вам нужна кредитная карта, ее можно оформить в режиме онлайн, потратив минимум времени.

Каждый год банки выпускают несколько миллионов новых «кредиток». Для многих людей такая карта давно стала дополнительным кошельком, выручая в самых разных случаях:

  • покупка дорогих вещей (бытовой техники, мебели и пр.);
  • организация отдыха;
  • лечение и повседневные покупки до зарплаты.

Широкую линейку кредитных карт предлагает банк «Зенит», ориентируясь на интересы и требования разных клиентов. Например, в банке можно оформить «Карту развлечений», получая кэшбэк в размере 10% за покупку билетов в кино, обед в ресторане или кафе и т. д.

Есть предложение для водителей – «Автокарта» Platinum. Данная «кредитка» позволит получать возврат потраченных средств на автозаправочных станциях, платных дорогах, автомойках, платных дорогах и пр.

Планируя оформить кредитную карту, ознакомьтесь со всеми доступными предложениями. Выбирайте самый выгодный продукт в соответствии со своими требованиями.

Что учитывать, выбирая денежный вклад в банке

Самый популярный способ инвестирования денежных средств – это депозит. Большинство людей предпочитают хранить деньги в банках, получая определенный процент. Это надежно.

При выборе вида вклада учитывайте основные факторы и условия

  • Минимальная и максимальная сумма на счете.
  • Процентная ставка.
  • Сроки действия депозита и возможности его продления.
  • Особенности оформления.
  • Возможность снятия денежных средств и пр.

Вариантов множество, например, в банке «Зенит» есть предложения для пенсионеров. Условия вклада позволяют пополнять счет. Проценты на остаток начисляются каждый месяц.

Есть специальные предложения для людей, желающих получить хороший доход за счет вложения своих денег, такие депозиты отличаются повышенными процентными ставками. Некоторые виды вкладов можно открыть в режиме онлайн через интернет-банкинг.

Внимательно изучайте условия по разным видам депозитов. Консультируйтесь со специалистами банка, они помогут подобрать подходящую программу исходя из ваших интересов и требований.

1.0x