Сообщество «Форум» 20:29 9 июня 2016

Поиграем в «Завтрак с идиЁтом»?

Анекдот из жизни сайта «Завтра»

Открываю сегодня электронную почту и вижу там любопытнейшее письмо. Привожу его полностью. Жаль, что мат придется «запикать» точками :)

Итак от некоего ceдов седов <cedov-sedo@rambler.ru> , мы конечно и знать не знаем, кто это может быть, пришло такое письмо:

Чертовски приятно, что идею поддержали серьезные люди, читать которых одно удовольствие не только здесь на сайте, но и на других ресурсах (Это он мой комментарий на «Завтра» цитирует)

А это уже он пишет от себя:

Ну и ты кривоносый глуп!!!!!!!!!!! Какие сурьезные люди на Затвра ? Одни бездарные пиз…ны включая тебя Бродников с Сердюком вместе взятые. Вы бы лопату в руки и страну обустраивали а то сколько земли и говне живете. Ты бы в Австрахи что то делал а не в Москве работал искал. Безрукий, мля

Седов

Как и везде в этом несовершенном мире, среди авторов «Завтра» могут оказаться дешОвые и низкие существа. Это нормально. Но я никогда не думал, что могут быть настолько безмозглые идиЁты, готовые возиться, создавать левую почту ради того, чтобы кого-то задеть, как, наверное, предполагала эта ходячая нелепость.

Представляю, как дурачок потирал ручонки, представляя себе как Бродников хватается за сердце и падает без чувств, сраженный его остроумией. ))))

Можете верить, можете нет, но я расхохотался. Меня, с моим-то жизненным опытом, не может задеть такая хренотень. Занес этот шедевр эпистолярного жанра в специальную папочку.

Почту, правда, я заблокировал. Пусть работает, создает новые почтовые ящики и смешит дальше.

Конечно, я бы не стал писать об этом здесь, если бы не считал, что этот анекдотический случай показывает, насколько интернет скрывает внутреннюю суть человека. Трус в интернете может изобразить себя Александром Матросовым, алкаш – членом общества борьбы за трезвость, местечковый дурачок – профессором философии.

Вот представьте, кто-то может щеголяет здесь среди уважаемых авторов, а потом садится и несет пургу на уровне первоклашки, который получил пинка от старшеклассника и писаясь от страха пишет на него в подъезде гадости.

Очень хотелось бы узнать кто это у нас. Просто поприкалываться. Помните фильм «Ужин с придурком»? Там одна компания раз в неделю приглашает на ужин дурочка, над которым все веселятся, а бедолага этого не понимает. Тот, кто приведет самого смешного придурка, выигрывает.

А мы бы здесь могли поиграть в «Завтрак с идиЁтом». Но вот как узнать, кто это?

Я, ну просто понятия не имею. ))) И кто бы это мог быть? Даже не догадываюсь. Может вы подскажете, уважаемые друзья? Пишите, повеселимся.

1.0x