Авторский блог Антон Александров 12:02 13 апреля 2017

Подарок на Пасху

Любой нищеброд может купить себе айфон в кредит. Что же делать состоятельным господам, которые желают социально позиционироватся? Ну действительно, не с "обычным" же телефоном за 80 000 рубликов ходить. У меня для вас хорошие новости - есть телефончики и за 200 000, но это не главное. Главное, что эти телефоны принципиально не продают в кредит! Больше ни один нищеброд не посягнет на вашу эксклюзивность!

Вот это реальное лакшери, а не пластмассовое надувательство. Солидный Господь для солидных господ - как писал великий Пелевин. Только ручная работа и конечно же гарантия на самом высшем уровне - в прямом смысле этого слова.

Накануне Пасхи бренд люксовых смартфонов Caviar представил новые модели телефонов в коллекции Credo, новые дизайны посвящены символам православия — молитвам «Отче Наш» и «Спаси и Сохрани» и получили благословение в церкви.
Обе модели iPhone 7 с новыми дизайнами, воздающими дань православной культуре, были освящены в Городецком Федоровском Мужском Монастыре и получили благословение Епископа Городецкого и Ветлужского Августина.

Вы понимаете - дизайн телефонов получил благословление в церкви! Только на одном этом факте можно кандидатскую диссертацию по социологии защитить...

Кому же на Руси жить хорошо? Нам, простым людям, всегда интересно посмотреть на таких - хоть одним глазком. А почему и нет, давайте и поглядим.

Нефть, Газ и Банки ожидаемо. Селебрити на фото, понятно, подставные ради пиара. А вот Армия России удивила. Они же чистые бюджетники - зачем так палиться? Зачем смотреть какие то липовые налоговые декларации - берем список "ихних" клиентов и начинаем шерстить.

Куда смотрит НТВ? Или Навальный или кто там у нас расследует такие вещи?

1.0x