Сообщество «Другая история» 23:49 19 августа 2017

Почему в укрСМИ такое внимание к Ворам в законе

Украинские новости пестрят информацией о поимке очередного вора. Причем ловят их с регулярной периодичностью. Но почему к этому столько внимания? Фото шуточное)))

Это давняя история. И как ни странно, началась она очень давно на религиозной почве. До христианства на Руси и на всем Асийском пространстве была своя культура учителей жизни волхвов. Это у нас так принято их называть. На востоке их называли дравидами, дервишами, а на западе друидами, ариями, магами и королями. Именно они пришли короновать на духовный престол младенца Иисуса. Хотя есть и не официальная версия, что они присутствовали не при рождении, а при зачатии будущего мессии. Это был по сути институт народного образования, в который могли вступить все желающие. Были там и свои ступени в разное время и в разных культурах. Культуры разные, а образование общее. Такая была реальность на просторах Асии тысячи лет назад.

Так или иначе, культура волхвов имеет не один десяток тысяч лет. Но время шло и как-то случилось что дед Абрам задумался о том что у этой земли должен быть один хозяин и придумал Бога единого. С того времени его потомки постоянно лезут во власть во всем мире. Их везде потом бьют, но это не помогает. Раввины четко несут науки деда Абрама (Авраама) и учат евреев как надо жить. Многие знают, что у религии иудаизм есть одна не очень хорошая особенность, на ряду с другими неприятными для не-евреев особенностями. От этой религии постоянно отпочковываются новые секты, которые противоборствуют между собой. Так возникли христианство и ислам. Иудаизм, христианство и ислам называют авраамистическими религиями, так как в них заложена идея мессианства, постоянного поиска новых ушей для внушения религиозных идей. На Руси, это называли закабалением.

После того как на Руси было введено христианство, оно начало непримиримую войну с народными учителями волхвами за власть над людскими умами. И в конце концов Иван Грозный ввел крепостное право, запретив волхвам ходить по бескрайним просторам Руси. Фактически он поставил их вне закона. Гордые волхвы плевали на все законы, за что стали постоянными жителями тюрем и каторг. В тюрьмах их называли бродягами. Но волхвовские традиции остались - их короновали в закон жизни. После революции 1917 года, устроенной на деньги торговой иудейской мафии, бродяги стали называть себя ворами, но сохранили старые волхвовские понятия: не торговать, не иметь собственности, не быть привязанными к семье и жить за счет подаяний. Но так как государство все забрало у тех кто мог что-то подавать, они стали брать у государства и торгашеской мафии.

Сейчас в Украине правит эта мафия, ставшая мировой демократической силой. А воры как и принято санитарам этого идеологически замгленного леса, берут власть в свои руки не претендуя на официальную власть. Они должны быть свободны от корысти этого мира - хотят быть свободными по настоящему. Ведь вспомнив время развала СССР, мы увидим, что еврейская торговая мафия с помощью денег своих богатых американских братков, кинулась скупать госсобственность, а воры поставили своих смотрящих во всех городах и создавали систему доения торгашей. Ни один вор не стал олигархом, торговля слишком низкое и суетное занятие для наследников волхвов. Так вот, торговая кошерная мафия очень боится воров в законе. Они никогда не дадут низким людям (торговцам) безоговорочно командовать на своей земле и в конце концов потихоньку выгонят пришельцев.

Конечно сейчас ситуация неоднозначная и воры не помнят своих корней, но вольный дух и понятия не могут потеряться у тех, кому нечего терять. Кстати, большинство воров сейчас грузины, земляки Саакашвили. Но укрСМИ стараются этого не афишировать. А большинство СМИ сейчас в Украине принадлежат евреям. Не-евреев выдавливают из этого бизнеса - четвертой власти, власти над умами людей. Идет очередное закабаление украинского народа, после хазарского ига. Именно поэтому пришельцы так боятся воров. В СМИ обязательно рассказывают о выдворении очередного вора из Украины. Еврейское радио говорит об оставшихся в Украине трех десятках воров и призывают земляков из законодательной власти принять новые уголовные законы. Знают чего боятся. Боятся потерять власть.

А еще иудейская братва боится не своих памятников и храмов, но это другая история...

Источник

1.0x