Сообщество «Форум» 05:11 2 мая 2017

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Увы, Красных Знамён, как чёрт ладана, бояться ныне организаторы первомайских шествий:жиденькая синька знамен, совсем мало шаров и надо быть конченным "бандеровцем" - чтобы прятать под фанерой Памятник Всемирного Наследия ЮНЕСКО, каким и является Мавзолей Ленина!
СОВЕТСКАЯ АРМИЯ ВО ГЛАВЕ С ВЕРХОВНЫМ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИМ ИОСИФОМ ВИССАРИОНОВИЧЕМ СТАЛИНЫМ РАЗГРОМИЛА ФАШИЗМ В 41-45 гг. Надо быть конченным "бандеровцем" - чтобы прятать под фанерой Памятник Всемирного Наследия ЮНЕСКО, каким и является Мавзолей Ленина!Сталин был гениальным человеком, самообразованием достиг таких духовных высот, каких Путину и не снились. Наглядно видно, что происходит с Государством и народом его населяющим, когда Правитель - невежественный, малообразованный "полковник КГБ"...
"У нас до сих пор происходят поразительные вещи. Отмечая День Победы, даже не упоминают имени Верховного главнокомандующего. Это всё равно, что наполеоновские войны без Наполеона! Я в университете задаю студентам вопрос о том, кто был Верховным главнокомандующим? Никто не знает! Называют Жукова, Конева, но не Сталина! Но это же возмутительно!

В 1978 году за книгу «Зияющие высоты» меня выслали из СССР, и 21 год я был вынужден жить в Германии. Готов засвидетельствовать, что там никому в голову не приходит написать историю гитлеровской Германии без Гитлера.
У нас же получается, будто война прошла без Сталина. Это чудовищно!"

Фрагмент интервью участника Великой Отечественной войны (лётчика-штурмовика), писателя, социолога, доктора философских наук) Александра Зиновьева - «Родная газета» № 16(152), 28 апреля 2006 год.
1.0x