Авторский блог Михаил Уткин 21:32 31 мая 2018

Пазлы.

Что-то не складывается у меня в единую картину происходящее в стране.

Что-то не складывается у меня в единую картину происходящее в стране. Все на уровне отдельных блоков: власть, Путин, правительство, экономика…

Например, прошли выборы президента. И что же стало ясно. Только одно. Власть в стране 20 лет назад захватила ОПГ «Озеро». И власть эту они никому не отдадут. Через 6 лет, через 15 лет. Не имеет значения. Наивные люди удивляются назначению министром сельского хозяйства Патрушева младшего, не понимая, что это начало операции Приемник 2.0. А он ведь по наследству из «Озера». Власть будет передана в надежные руки. Но до этого мы увидим много интересного. Блестящие успехи на административном поприще молодому человеку гарантированы.

Правительство. Тут и говорить нечего. В «Озере» набралось столько паразитов, что пришлось создавать уникальное, не виданное в мире правительство. На каждое министерское кресло 2 человека: министр и вице - премьер. Зато всех пристроили к очень сытной и богатой кормушке. А если денег на своих не хватит – тоже не проблема. Повысят пенсионный возраст. Хорошая экономия.

Цифровизация. Вот это самое интересное. Проблема вдруг стала самой неотложной и актуальной для страны. Ни с того ни с сего. Такая скорость может быть объяснена только одним: проблему надо частично решить за 6 лет, а именно до следующих президентских выборов. За этот время народ надо постараться превратить в стадо. Иначе «Озеро» не сможет поставить во главе страны своего человека. Им ведь нужна видимость демократии. Чтоб Запад признал. То, что православные в ответ собираются уходить чуть ли не в леса и принимать мученическую смерть, лишь бы не принимать цифру, власть абсолютно не волнует. И вскоре мы поймем почему.

Следующий блок – экономика. Вы не обратили внимание, что в стране фактически запрещены дискуссии на тему экономики. Включите телевизор и вы увидите почти на всех каналах дебильные шоу, главным образом про Украину. Конечно, нашей власти приятно, что есть еще более тупая и бездарная власть, чем в России. И это постоянно демонстрируют народу. А вы видели хоть одну передачу, где бы собрали для дискуссии экономистов либералов, желательно из власти и экономистов патриотов. Такое просто невозможно. Это означает только одно. Дорогой Владимир Владимирович все прекрасно знает и понимает. И есть какие-то причины того, что он крышует жуликов от экономики и не подпускает к власти настоящих профессионалов. Хотя академик Глазьев работает его помощником, но президента его рекомендации, похоже, не интересуют. В такой ситуации прошлый помощник, господин Илларионов, подал в отставку. Глазьев остается при должности. Понятно: деньги, кормушка, машина с водителем итд. Я не склонен осуждать. Каждый сам делает свой выбор.

Недавно в Питере прошел очередной экономический форум. Он то и явился, во всяком случае, для меня моментом истины. Все пазлы вдруг стали складываться в единую картину. Греф, который искренне ненавидит народ, проживающий в этой стране и считает его быдлом, о чем он не раз проговаривался, притащил на форум Салхгуру. Тот выступал, его слушали толпы народа, и впервые прозвучало слово оккультизм. Да нет дорогие граждане. Давайте называть вещи своими именами. Это самый настоящий сатанизм. И в рамках форума проходила тусовка сатанистов с Грефом, как я понимаю, во главе. У меня сын достаточно аполитичный человек. Но даже он был поражен, когда услышал, что Герман Оскарович говорит о народе и за кого он нас держит. Пришлось объяснять, что человек в свое время попал в аварию, была серьезная черепно-мозговая травма. Потому и несет иногда неизвестно что. Но в этот раз он превзошел себя. Решил раскрыться. Все логично. Не будем трогать некоторые половые проблемы. Возможно это все слухи. Так что все пазлы сошлись вместе. И если принять все это за основу, то многое во власти становится понятным и логичным.

Например, наверное, не только я заметил, что у Владимира Владимировича есть любимая национальность. И это отнюдь не русские, да и не татары. Что он позволяет бомбить военных союзников России по указанию израильского премьера. И никто не может объяснить его любви к секте Хаббадников. А ведь что-то их связывает.

То, что власть перестает стесняться своего сатанизма, говорит о многом и снимает многие вопросы.

К слову сказать, Мозес Мордехай Леви больше известный почтенной публике, как Карл Маркс, тоже был сатанистом, а отнюдь не атеистом. И свидетельств тому множество. Но это отдельная большая тема.

Вы со мной!?

Да-а-а-а-а-а-а-а-а-!!!

Я с вами!?

Да-а-а-а-а-а-а-а-а!!!

Мы вместе!?

Да-а-а-а-а-а-а-а-а!!!

Тьфу ты Господи. Перекрещусь и помолюсь.

1.0x