Сообщество «Форум» 08:42 13 января 2018

ПАТРИОТИЧНЫЕ ПРЕДАТЕЛИ

Как-то мало их стало – Робинзонов - среди людского многолюдья России. Редко теперь встретишь Робинзона в нашем Отечестве. Расчеловечилось людское племя.

ПРЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЕ ПАТРИОТЫ

Со Старым Новым 2018 Годом, друзья! Поздравляю: дожили! И дожились! Насмешил сегодня утром приятель, живущий в Красноярске, давая характеристику нашим писателям на Енисее:"Патриотствующий предатель" - это о известном общественном деятеле Замышляееве.

- Никогда Замышляев не был писателем, не знаю, как он к вам в писатели попал"?

Стыдно, когда наши читатели дают такие оценки своим региональным «лидерам». И приятель мой далеко не "сантехник", как он, шутки ради, всегда подчеркивает свою принадлежность к "технарям". Приятель мой философ, публицист, ярый правдолюб и правдоруб. За это и люблю его! Мир давно бы загнулся без романтиков и крепких мужиков жизни строителей с психологией робинзонов. Неугомонные они. Не подкупные. И слова у них, и дела всегда настоящие. Такой несгибаемый человек – коммунист и мой друг.

Как-то мало их стало – Робинзонов - среди людского многолюдья России. Редко теперь встретишь Робинзона в нашем Отечестве. Расчеловечилось людское племя. Молодежь, родившаяся уже при «патриотствующих предателях», не знающая социализма, на ура принимают «капитализм». И это объяснимо: хищная природа капитализма – вся против человека! Против его святой и чистой Души, которой Господь оделяет каждого при рождении. Принимая «капитализм», его человеконенавистническое отношение к Личности, эта молодежь готова и сама к насилию и скотскому отношению к старикам, человеку – ребенку. Что наглядно и происходит в несчастной и многострадальной Украине. Еще немного, и произойдет взрыв всех пороков, которые копятся в российской молодежи. Уже вызревает в молодых умах патология насилия, привитая «капитализмом», того и гляди взорвется в молодежной среде теперь уже «патриотствующих предателей», кому двадцать пять, кто без работы и без будущего. Взорвется и в школах – лицеях – колледжах.

"Патриотствующие предатели" - плотным гнусом лесным облепили всю нашу размеренную жизнь. И без страха, и упрека, "патриотствуя" - предают, когда их напрягает жизнь. Природа предательства сокрыта в самосохранении, когда уже край, когда убиваем человек, когда стоит перед выбором: бессмертие или позор?! Какие такие страхи и угрозы давят так ныне людей, немного "предательски патриотствующих", немного предающих себя и своих близких. Приятель мой, вроде как даже и не осудил "Предательствующего патриота Замышляева", обелил как бы от позора:"Он ведь Родину не продает". А кого он продает - этот "предательствующий патриот"?

1.0x