Авторский блог Эдуард Лимонов 23:59 2 сентября 2018

Останутся нам его изумительно голубые глаза

памяти Захарченко

Вряд ли найдут убийц Александра Захарченко, а если найдут, то тех ли? В таких случаях действуют через несколько слоёв защиты, чем больше, тем лучше. Такие слои из людей, защита прикрывающая реальных организаторов. Все современные убийства так организованы. По принципу матрёшек.

Ну, осуждают в судах, но не факт что тех кого надо.

Захарченко с нами нет.

А был ли?

Для тех кто смотрел вчера телевизор, факт что был. А без телевизора, просто в памяти народной, увидим - застрял ли ? Многое нужно совершить, чтобы застрять в памяти народной.

Нужно быть мне справедливым в оценке, говорю я себе,"ты должен быть справедливым, Эдуард", и оставляю в стороне -стараюсь не помнить как "Другую Россию" при Захарченко вышибли из Донецка, людей кинули "на подвал", офис закрыли, плакаты и флаг сорвали; стараюсь не слышать и народный негатив о донецком руководстве.

Гибнут они там быстренько, как в поздней Византии, падают зарезанные и взорванные. Помимо Захарченко, погибли Мозговой (знаю что на территории ЛНР, всё равно "на Донбассе"), Гиви, рыжий сепар Моторола и целая колонна убитых поменьше значением (Беднов, Дрёмов,Жилин, Болотов плюс другие...) . Всего-то за четыре года.

Это уже давно не русское восстание на русских землях, захваченных под шумок распада СССР, Украиной. Это уже иная история, - совсем иная история, сравнение с дряхлой поздней Византией с её бесконечным переворотами и падающими с тронов окровавленными императорами иногда имевшими прозвания "Ангел", например, может и не совсем верное, найдите вы лучшее.

У поздней Византии, кстати, оставалась крошечная территория ведь, чуть ли не город Константинополь только...

Останутся нам его изумительно голубые глаза на фоне изумительно белых белков глаз и тельняшка под цвет глаз.

Если бы он писал, у него было бы больше шансов на вечность. Вспомним Че Гевару, тот был неуспешным командиром, но успел написать пару книг.

Источник

1.0x