Авторский блог Эдуард Лимонов 14:09 18 мая 2018

О Слуцком

желание дискредитировать и свалить его, измазав в домогательствах, выглядит заказом

Наши отечественные либералы, подобно обезьянам, копируют европейские ереси и предаются им в ущерб стране, в которой родились.

Яркой иллюстрацией их обезьяньей и одновременно коварной природы, может служить попытка девок журналисток махровых либеральных изданий "Эхо Москвы" и "Дождя" свалить Слуцкого - главу комитета Госдумы по иностранным делам. Девки попытались использовать западную методику обвинения в домогательствах, приписав Слуцкому "домогательства" к журналисткам упомянутых изданий.

Но поскольку Россия - страна традиционалистская, где отношения полов определены вековыми традициями, то общество не удивилось и не возмутилось вполне себе нормальными проявлениями мужской сексуальности Слуцкого.

Однако, хотя обвинения Слуцкого в домогательствах и выглядит наивным обезьяничеством с американских и европейских эталонов, на деле всё не так просто. Леонид Слуцкий - один из самых результативных и толковых депутатов Госдумы, поэтому желание дискредитировать и свалить его, измазав в домогательствах, выглядит заказом.

Такое впечатление, что попытка свалить Слуцкого оплачена.

Кем? Законодателями моды на обвинения в домогательствах.

Короче, у девок ничего не получилось, страна-то другая. Слава России!

Источник

1.0x