Сообщество «Форум» 10:33 5 сентября 2018

О МЁРТВЫХ... ПРАВДУ!

"Не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте..."

О МЁРТВЫХ ИЛИ ХОРОШО, ИЛИ ПРАВДУ. Умер Иосиф Кобзон... В памяти надо оставить не только исполненные певцом песни, но и то, кем в сущности был этот "господин - товарищ" певец. Скорбя, не забывать, что многие его деяния были, мягко говоря, антинародны...
Кобзон умер. Злорадствовать не хочется, но и много хорошего сказать не могу. Он сам всё хорошее перечеркнул в себе, заменив Веру в КПСС и СССР капиталистическим выбором и партией ЕдРо, проголосовав в её составе, уже будучи при смерти, за пенсионный геноцид вскормившего его народа. В своё время девять депутатов Гос.Думы Галина Старовойтова, Елена Мизулина, Иосиф Кобзон, Людмила Нарусова, Сергей Юшенков и другие обращались с письмом к генпрокурору Юрию Скуратову с требованием привлечь к ответственности заслуженного СОВЕТСКОГО ПАТРИОТА генерала Альберта Михайловича Макашова, а Иосиф Кобзон на пленарном заседании Госдумы 7 октября 1998 года назвал выступление Макашова на массовом митинге в Москве хулиганским, направленным на разжигание национальной вражды, требуя привлечения генерала к ответственности. Не отсюда ли растут ноги пресловутых "экстремистских" так называемых "русских" статей? Скуратов отреагировал на эту кляузу, дав указание прокуратуре Москвы возбудить уголовное дело против Макашова, а нынешняя газета "Завтра" выступила тогда ЗА(!) генерала, восторженно поддержав его и даже наградив его своим, изготовленным специально по этому поводу, орденом...

Сразу замечу, что по своим убеждениям я - советский человек, в прошлом воин - интернацоналист, и еврей Кобзон для меня ничуть не хуже, а пожалуй даже предпочтительнее бывших любимцев Народа, советских космонавтов и этнических русских А.Леонова и В. Терешковой. По крайней мере Иосифа Давидовича не обременяли званием "Героя Советского Союза" и так, как сегодня эти союзные герои, он свою прошлую Родину не очернял, а наоборот воспевал Её в написанных советскими композиторами песнях. К тому же певец старался быть относительно независимым и в советское, и в нынешнее время. Он не пытался в такой мере, как иные холопы и холуи заискивать и прогибаться перед власть предержащими генсеками и президентами, и на Небесном Суде всё это зачтётся ему в позитив.
В комментариях пишут, что покойный был хорошим певцом и спел много хороших песен, будто мы об этом не знали. И на свадьбе у краснодарского псевдосудьи Хахалевой он песни пел, называя всех, кто критикует эту свадьбу за 2 миллиона "зелёных" - хамами, и в тандеме с московской "кепкой" выступал, и с голосистой депутатшей - жёнушкой продавшегося бандеровцам депутата Воронёнкова в песенном экстазе обнимался... Его видимая суть - быть наверху при любом режиме и при любой власти...

Божьей Правды жаждущие умы,
Откровениям апостолов внимайте
"Не участвуйте в бесплодных делах тьмы",
"Но" врагов Отечества "обличайте"

Был ли Иосиф НАСТОЯЩИМ, ЛЮБИМЫМ, и НАРОДНЫМ судить всё - таки не мне. Это покажет время. Хотелось бы добавить ГРАЖДАНАМ и антигражданам в назидание, что наверное истинная СПРАВЕДЛИВОСТЬ заключается в том, что Земля никогда не станет пухом фальшивым кумирам фальшивой страны...Те, кто поспешили стать соучастниками геноцида народа России, те, кто жили больше для себя, а не для Неё, они, как и все прочие другие, будут прокляты во веки веков. ПРОСЛАВЛЕНЫ В ВЕКАХ И НА НЕБЕСАХ БУДУТ ИСТИННЫЕ ПОДВИЖНИКИ И ГЕРОИ. Аминь.

Русский и советский бард Александр Харчиков

P/S

СПРАВКА ( Википедия)

Кобзон И.Д. Член КПСС с 1973 года.

С мая 1989 по сентябрь 1991 годы — народный депутат СССР от общесоюзных общественных организаций по квоте профессиональных союзов. Входил в состав депутатской группы «Союз» (выступавшей за сохранение СССР как федеративного государства).

В сентябре 1997 года впервые избран депутатом Государственной Думы[10]. Входил в число депутатов, не входящих в зарегистрированные депутатские объединения, был избран заместителем председателя комитета по культуре.

В 1999 году вновь избран депутатом Государственной Думы, стал членом депутатской группы «Регионы России (Союз независимых депутатов)», был избран заместителем председателя комитета по культуре и туризму. В 2001 году подписал письмо в защиту телеканала НТВ[11].

В 2003 году вновь избран депутатом Государственной Думы, вошёл во фракцию «Единая Россия». Избран председателем комитета по культуре Государственной Думы.

В 2007 году избран депутатом Государственной Думы в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «Единая Россия» (Забайкальский край), вошёл в состав фракции «Единая Россия», избран заместителем председателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи.

В 2011 году избран депутатом Государственной Думы ФС РФ VI созыва от Забайкальского края от партии «Единая Россия», член фракции «Единая Россия», первый заместитель председателя комитета по культуре.

18 сентября 2016 года избран депутатом Государственной думы VII созыва в составе федерального списка «Единой России». Наделён полномочиями 5 октября 2016 года. В Госдуме вновь занимает должность первого заместителя председателя комитета по культуре[18].

Иосиф Кобзон — член правления Федерации еврейских общин России.

Доходы певца за 2015 год составили 100 млн руб. — следует из декларации за 2015 год, данные опубликованы в качестве депутата Думы 2016 года созыва. Согласно опубликованным на сайте Государственной думы данным, за 2011 год И. Кобзон получил доход в размере 4,8 млн рублей, его жена — 39,4 млн рублей. И. Кобзону вместе с супругой принадлежат 5 земельных участков общей площадью 19,6 тысяч квадратных метров, 3 жилых дома, 5 квартир, 3 автомобиля Mercedes-Benz и Rolls-Royce Phantom[54].

1.0x