Авторский блог Александр Андрух 16:23 12 ноября 2015

Немедленно вернуть «железный занавес»!

страна, доверенная нам во владение высшими силами, страна, которую в исторической длительности веков не раз и не два отстояли наши предки от агрессии со стороны остального мира, заплатив за это дорогою ценой, настолько богата и самодостаточна, что в умелых и трудолюбивых руках имеет все шансы быть великим и невиданным ещё государственным образованием!

И неужели кому-то ещё не ясно, что дальше так продолжаться не может! Ну, попробовали горьких ягод, обильно приправленных ненавистью и истерией по любому поводу, с англо-саксонского стола – может достаточно? Ну, увидели тот их мир, большей частью внешне пёстрый и яркий, но убогий изнутри – может хватит? Конечно, вляпались, как говорится, «по уши»! Конечно, без многих вещей (я имею ввиду не пармезан с устрицами) придётся тяжеловато! Но, думаю, что ещё не поздно вернуться к привычной и естественной для нашей страны форме существования – 90-процентной автономии. Страна, доверенная нам во владение высшими силами, страна, которую в исторической длительности веков не раз и не два отстояли наши предки от агрессии со стороны остального мира, заплатив за это дорогою ценой, настолько богата и самодостаточна, что в умелых и трудолюбивых руках имеет все шансы быть великим и невиданным ещё государственным образованием! Уверен, что поставленная чётко и ясно задача на курс мобилизации всех внутренних сил и резервов, на курс развития всех сторон жизни в условиях полной независимости от изменчивого ненадёжного, а порой коварного окружения, способна сплотить все слои населения, все нации и народности России! Как это было в 30-е, 40-е, 50-е и частично 60-е годы. Опыт «построения социализма в отдельно взятой стране» заложен в генах наших людей, и, при определённых условиях, он вполне способен проявиться снова. Для этого нужно немного – желание власти и добрая воля народа! Думаю, что многие сейчас понимают, что в этом отношении промедление смерти подобно, что страна наша предназначена на разрывание на куски и, в конечном итоге, на уничтожение! «Князь мира сего» и его подручные холуи не дремлют! Но, слава Богу, ушла сердюковщина и не до конца похерены наши армия и флот – есть кому заключить «границу на замок»! Есть кому создать мощный и надёжный щит, который обеспечит безопасность мирного созидательного труда! Если придётся ради великой цели разорвать все отношения с половиной стран этого больного мира, необходимо не задумываясь пойти на это – ибо пришло время хирургического вмешательства в процесс!

И смутно кажется мне, что противников «железного занавеса» найдётся немного! Разве что какая-нибудь Ксюша Собчак, да кучка сторонников провального Навального и иже с ними! Но, с ними-то, этими холуями всего заморского, всё ясно! В отношении них нет сомнений – пусть катятся, пусть очистят масштабное поле деятельности от своего присутствия, пусть не путаются под ногами, не мешают грандиозному строительству!

Словом подальше от больного (и духовно и физически) Запада и всего того, что с ним связано, что перед ним стелется! Здоровее будем!

1.0x