Сообщество «Форум» 20:34 26 марта 2020

Не расстраивайся

По утрам подъёмные краны кланяются ветру и ещё очень многое не понятно в самом начале, но новый рабочий день всё равно упрямо ищет свою дорогу к счастью

Сначала было не понятно, но вскоре пришли и всё объяснили и тогда началась работа, и закипела интересная жизнь. Было трудно, но настойчивость и упорство помогли преодолеть все барьеры на этом сложном пути, в гору, к снежной вершине производства. Ребята читали чертежы, как увлекательные рассказы, а потом всё притворяли в жизнь, аккуратно и красиво и к солнцу убегали вертикальные трапы, а поручни хранили тепло рук человеческих. По утрам продолжалась борьба темноты и света, а солнце поднималось над морем, как резерв солнечного , уже наступившего, дня. Не возможно поверить и очень трудно проверить сколько счастья и света приносит нам утро нового дня. Режь бутерброды на части и угощай товарищей, и крепкого чая налей им , не жалей. Всего в сантиметре от борта плещется море. Вода ещё прохладная немного, но это не страшно, ведь время движется к лету, а скоро, очень скоро тепло прорвётся к нам из-за сопок. Оставь сомненья, подумай и начинай работать, а часовая стрелка будет нарезать круги к обеду.

Море, солнце и хорошая погода, но ты всё равно чем-то не доволен. Постарайся успокоиться и приведи мысли в порядок , а рабочий день уже подводит итоги. Знаешь братишка,они неплохие! Так, что не расстраивайся, отдохни как следует, а завтра будет видно. В общем старайся!

Не расстраивайся

1.0x