Авторский блог Алексей Шорохов 14:46 3 ноября 2016

Наша Наташа

cтрашно за народную любимицу Поклонскую

Страшно потому, что всех неформатных народных героев Русской Весны замочили. То есть всех-всех, кто был родом не из РФ и неотформатирован 93-м годом: Мозговой, Дрёмов… Моторола. Он тоже – не из РФ. Из СССР, как минимум. Из России – как максимум.

Будем надеяться на коллег из ФСО. Всё-таки здесь не Украина. И не прифронтовые республики…

Потому что нельзя. Быть красивой такой. И, что совсем уж редкость: светлой. Именно. Не осветлённой…

Наша Наташа борется. За историческую Россию. Не знаю, может из Крыма Россию и впрямь лучше видно. Историческую.

Точно не из Москвы. С её столетней внутривидовой Санта-Барбарой. И даже не из Питера…

Это же надо – вышла на «Бессмертный полк» с иконой Государя! Не на байке в косухе и даже не на «Гелендвагене». А пешочком. Все любители Дня Победы (особенно из защитников Ташкента) возмутились! И в самом деле – какое отношение имеет к Победе последний Романов? Выводил из окружения целые части (задокументировано как чудо и приобщено к материалам по канонизации). Не верите? Так никто и не заставляет. Синагога налево, мечеть направо. Планетарий прямо. Здесь вам ни какая-нибудь Германия, никто насильно учить детей педерастии не будет. Веруете по-своему, и Господь вам навстречу. Аллах. Будда. Иегова…

Тысячу лет на этом стоим и стоять будем.

Но… фильм про святого Русской Православной Церкви (не его отца, заметьте, ни, тем более, деда – у которых было полно историй, амурных, в том числе) и про святую Русской Православной Церкви – это вам, знаете ли, не Райкин с собачками.

… Допустим, в Саудовской Аравии «творца» такого кина приколотили бы за мошонку к брусчатке (специально заказали бы из Европы для пустыни), наши же – сами приколачиваются.

Что тут скажешь? Вроде бы и устали от идиотов – а они всё равно, как тараканы, изо всех щелей лезут. И стоит наша Наташа, отмахивается от них простой половой тряпкой – вроде и не презентабельно, а надо!

1.0x