Авторский блог Михаил Уткин 13:08 24 сентября 2018

Начало конца?

Путин не защищает национальные интересы России.

Левада-Центр.

Всего 17% россиян считают, что Путин защищает национальные интересы. И это не удивительно. Человек, который рассказывает, что нет денег для своих пенсионеров и принимает решение о выплате пенсий сбежавшим из страны в Израиль евреям, человек, который тщательно спланированную провокацию со сбитым самолетом и гибелью 15 соотечественников называет стечением обстоятельств, лишь бы ответственность не несли евреи и прочая и прочая окончательно потерял доверие народа. Одна информация про российский спецназ с риском для жизни вызволяющий с вражеской территории еврейские трупы чего стоит. Он прошел точку не возврата. Дальше, что бы он не говорил, и не делал, все будет восприниматься народом только негативно. Не поможет даже отставка Медведева или суд над Чубайсом. Результаты выборов показывают, что целые регионы отказывают этой гопкомпании в доверии. Люди готовы голосовать за кого угодно, только не за власть. Даже фальсификации уже не помогут.

Дальше тоже интересно. Рейтинг доверия к Шойгу снизился с 31 до 19%, а к Сергею Лаврову с 25 до 14%. И это понятно. Постоянное словоблудие Лаврова, ни к чему не ведущее, всем надоело. Да и дочка, живущая в Америке, авторитета не прибавляет. Ясен пень, патриотизм для народа, а для семьи родная Америка. Шойгу тоже большой мастер пускать пыль в глаза. Надоела постоянная болтовня про авианосцы и вертолетоносцы, супероружие в стране, где сегодня способны строить только москитный ВМФ, да и то низкокачественные дизельные двигатели для них вынуждены закупать у китайцев. И так везде.

На сегодняшний день вот власти не осталось ни одного политика пользующегося уважением народа. А это конец. И он не так далек, как многим кажется.

1.0x