Авторский блог Владимир Бушин 10:21 28 октября 2019

На пути к перемене пола?

чиновники вместо помощи с расселением жильцам аварийного дома угрожают забрать детей

В Америке в штате Техас полоумная баба вознамерилась превратить своего пятилетнего сына в девочку. Сейчас это вопреки природе и в насмешку над Богом возможно. Она обрабатывает мальчика, одевает его во всё девичье и т.д. И мальчик уже и сам считает себя девочкой. Отец, нормальный человек, разумеется, решительно против полоумной жены, он взбешён и подал на жену в суд. И состоялся суд присяжных, и только один человек из одиннадцати встал на сторону отца.

А у нас вот что сообщили. В Челябинской области в одном посёлке большой двухэтажный дом пришёл в полную негодность. Люди живут в ужасных условиях, их надо переселять. Но об этом никто и не думает в цветущей России. Однако явились в этот дом к многодетной семье представители опеки и говорят: «Мы должны забрать всех ваших детей». Родители в недоумении, в страхе: «Да вы что! Да как вы смеете! Это наши родные дети!» А те в ответ: «Ваши жилищные условия не позволяют вам иметь детей. Мы обязаны забрать их в приют».

Что это? А это тоже полоумная перемена в детской судьбе: в Америке меняют пол, а в благоуханной России меняют семейное детство, пусть трудное, но с материнской лаской и отцовской заботой, на приютское. И не первые ли это шаги на пути к перемене пола?

1.0x