Авторский блог Анна Серафимова 12:23 10 июля 2019

Мокрое дело

Убыль населения организована?

Нами, простыми россиянами, непростые россияне, как, например, вице-премьер, действительный государственный советник 1 класса Татьяна Голикова, интересуются, о самочувствии нашем справляются. И весьма конкретно фиксируют: за четыре месяца 2019 года естественная убыль населения составила около 149 тысяч человек: "У нас падает рождаемость и не такими, как нам хотелось бы, темпами снижается смертность".

Вот в Воронежской области "показатель повышения смертности от онкологии за 2018 год по сравнению с 2017 годом — на 1,2%, а за четыре месяца этого года — на 20%. В Ивановской области число смертей от сердечно-сосудистых заболеваний за четыре месяца увеличилось на 35,9%". И по всем областям примерно такая же пастораль.

А с какого времени у нас пенсионная реформа шагает? С января 2019-го? Не совпадает ли подозрительным образом вертикальный взлёт смертности с вступлением в силу закона о повышении пенсионного возраста? И не доводилось ли вам слышать мнение, что онкология и сердечные заболевания: инсульты, инфаркты, — от нервов? Не нервничали ли вы сами, когда узнали о том, что всей стране приговор подписан? Насколько благотворно это влияет на самочувствие? И не действует ли тут, в этой катастрофической смертности, правило: после того, значит — вследствие того? Уже за первые четыре месяца широкого шага по стране пенсионная реформа собрала свою жатву? Так что правительство работает!

Конечно, неразумному народу сразу растолковали: дескать, регионы "в погоне за качественными показателями" снижали показатели смертности от онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний. А вот как "министерство здравоохранения и социальный блок кабмина стали критиковать статистику смертности": мол, медленно что-то помирает народ в регионах-то, — так на местах закричали: да нет, мы просто не знали, что вам смертность нужна, с ней всё нормально, мы ещё Африку за пояс заткнём". И желаемые показатели были явлены.

Но когда Голикова первого класса бесстрастно сообщила о катастрофической убыли населения России, о чём мы и без того знаем: кричащие статьи об этом лет двадцать пишет Андрей Пшеницын. Это был, похоже, попросту отчёт. Не перед нами. У нас масштаб не тот, чтобы снизошли до нас, шелупони (так мы у них, у элиты властной, величаемся) третьего класса. А перед внешними кураторами, которые, как только совместными с либералами усилиями разгромили Советский Союз, устами Тэтчер задачу поставили: население России довести до 15 миллионов человек, которые будут обслуживать "трубу". Остальные — нахлебники, которым проедать захваченные западом трофеи–ресурсы должно быть не по зубам. Не потому ли у нас с тех пор нон-стоп дефолты, инфляции, взрывы, аварии, теракты, уничтожение фельдшерских пунктов (не при Татьяне ли Алексеевне, в бытность её министром здравоохранения, процесс пошёл?), палёная водка, упразднение служб охраны лесов и, как следствие: пожары, трудовые мигранты с ножами и битами в каждой руке, нищета, недоедание, продуктовая кабала, невозможность отдыхать и лечиться, повышение пенсионного возраста, — весь комплекс мер, способствующих одному — смер­тности. И вот отчёт 1 класса: не просто сживается электорат со света, но и темпами катастрофическими.

А для того, чтобы задачу Тэтчер, уход которой в мир иной обливали всеми элитными слезами России, выполнить, все средства хороши: не только смертность, но и пониженная рождаемость. И вот, аккурат в точку — действо на молодёжном форуме "Таврида", что проводится под эгидой Федерального агентства "Росмолодёжь": в 2018 году подписан указ ("высочайше повелеваю"), по которому эта структура подчиняется правительству РФ.

В райском уголке, в Крыму, за государственные деньги — гульба без границ. Худ­рук Gogol school (ау, Тэтчер!) вывел на сцену девиц и юношей, которые не слишком грациозно помахали руками, после чего стали истово целоваться девочка с девочкой — сценическая групповуха. Потом девицы взяли вёдра, облили себя водой — под лёгкими блузками рельефно всё выступило.

И вот начались какие-то споры, обрыдшие вскрики о свободе творчества, несознанка… По словам организаторов, "этот показ не инициировался, не обсуждался и не согласовывался". Однако был исполнен от начала до конца, никем не прерванный. Ни сценарий никто не смотрел, ни репетиции? Зачем, если можно позагорать на высокооплачиваемой работе?

Более того, эти федеральные агенты подчеркнули: "Показ не был публичным, на него не продавались билеты, не было доступа посторонних или несовершеннолетних". А то, что за наш счёт резвятся содомиты, что "Таврида" — государственный форум, это незначительная ремарка.

Охватим картину действия широко: в далёком от Тавриды селе доярка встала в 5 утра, подоила коров, шахтёр спустился в забой, лесоруб заготавливает лес, у всех этих людей отнимают ими кровно заработанное в виде налогов, которые идут в бюджет. Оттуда "росмолодёжники" выуживают огромные деньги, покупают билеты, селят в гостинице у моря, кормят, оплачивают помещения для репетиций растлёнки… День народного единства!

Действо на Тавриде — то самое лыко в строку катастрофической убыли населения. От мальчика-мальчика и девочки-девочки дети не рождаются. И продемонстрированное — агитация и пропаганда бездетности для тех самых, которых в некоторых странах стерилизуют по причине ненужности "золотому миллиарду". А у нас более гуманно стерилизуют: внедряют на государственные деньги однополые Содом и Гоморру. Так что и в следующем году будет, чем порадовать кураторов: убыль населения продолжается!

1.0x