Сообщество «Форум» 21:27 9 мая 2018

МЫ ТАК ВАМ ВЕРИЛИ, ТОВАРИЩ ПУТИН

В 41-м, так же массово, как и ныне "бессмертный полк", люди шли толпами и стояли у столбов с радио репродукторами: внимали каждому слову вождей, верили в государство безгранично! И Советская власть не бросила людей в Великую Отечественную войну. И Сталин стал ЗАЩИТНИКОМ - верой и правдой для народа. Верховным главнокомандующим. И народ поверил в себя! Народная Красная Армия победила и уничтожила фашизм!

МЫ ТАК ВАМ ВЕРИЛИ, ТОВАРИЩ ПУТИН
эссе
"Спасибо Вам, что в годы испытаний
Вы помогли нам устоять в борьбе.
Мы так Вам верили, товарищ Сталин,
Как, может быть, не верили себе."


В 41-м, так же массово, как и ныне "бессмертный полк", люди шли толпами и потоками - стояли у столбов с радио репродукторами: внимали каждому слову вождей, верили в государство безгранично! И Советская власть не бросила людей в Великую Отечественную войну. И Сталин стал ЗАЩИТНИКОМ - верой и правдой для народа. Сталин стал Верховным главнокомандующим. И народ поверил в себя! Народная Красная Армия победила и уничтожила фашизм!


В 91-м - массово - потомки людей, стоявших с тревогой и верой у репродукторов в 41-м, эти потомки, бесившиеся от жира во власти, отшатнулись от народной Советского власти, которая спасла от полного истребления их дедов и отцов. Отшатнулись, в безумии своем растерзали - растоптали все, что им дала Советская власть! Свято место пусто не бывает. На смену пришла власть буржуазная - антинародная, которая быстро и безжалостно расправилась с Отечеством и без войны. И ныне, в 2018 году, этой буржуазной власти веры в народе нет. Президент - ставленник олигархии буржуазии. Бунтовать народ не решится - не голодные, не раздетые, не разутые. Есть что и терять:мещанский быт, жилье, дачи, машины - наследство. Не беда, что и 22 миллиона граждан в России уже нищие? Кто они - эти нищие? Россия им не принадлежит! Земля и недра вообще народу не принадлежат! Время сомнет и эту обедневшую "группу" населения. А вот собрать всех массово - чтобы до бунта не додумались?! Это можно! Безвольному электорату утеха эта властью и дозволяется. Под присмотром полицаев. Если бы вот так - массово - люди вышли на защиту родной народной Советской власти?! Разве бы "власовцы" - захватили бы Кремль и власть? Электорат 25 лет уже меланхолично и беспомощно взирает на буржуазную демократию либерал-фашистов у власти. Пора бы очнуться от обморока 90-х, понять людям, что с ними сотворили алчные предатели и безумцы.

"Бессмертный полк", бесспорно, ДУХОВНАЯ - ЗДОРОВАЯ часть народа! Но это тот народ, который молчит. А трагедия продолжается! Рассказывая о "традициях народа", об "исторической правде", "режиссеры" этой исторической драмы, в День Победы 9 Мая, помпезно возвышаясь на "правительственной трибуне" - под стенами фанерных щитов, которыми укрыт от народа Мавзолей Ленина! Эти " лицедеи" лицемерно и цинично льют крокодильи слезы о Родине. Кучка временщиков оккупировала и приватизировала огромную страну! Прикарманила все богатства России! Вот только народ этой страны оказался лишним! Не у дел народ, мешает жить спокойно и в безопасности. Поэтому и наворованный капитал держат в офшорах, и детей учат за границей, и лечатся там. А в России, будто бы ничего не происходит, эти мироеды вселенского масштаба, продолжают массово дурачить - отвлекать народ от действительности, то лицедейством Олимпиад, то чемпионатами мира по футболу. Продолжая по - прежнему грабить страну! Все проходит. Пройдет и это. Мы так вам верили, товарищ Путин.

1.0x