Сообщество «Форум» 17:55 19 апреля 2021

МГТС-УСЛУГА:ТИШИНА В ТЕЛЕФОННОЙ ТРУБКЕ

К чему нас готовят столичные связисты?!

Когда молодой женский голос из телефона в сотый раз проворкует «Я не поняла в чем заключается ваш вопрос!», после чего отключится – очень хочется кого-нибудь послать нелитературными словами: «И где МГТС набрали столько «не понимающих»?

С 8 апреля молчат квартирные телефоны в доме 14(корпус 3) по улице Борисовские Пруды.А деньги за молчащие аппараты исправно списываются со счетов горожан.

Сначала обещали наладить связь к 14 апреля, потом к 17му к 19му

Но телефоны как молчали, так и молчат.

Если всё чиновничество страны в едином порыве отгородилось от «потребителей услуг» мощной телефонной стеной» было бы несправедливо не позволить хозяевам компании МГТС тоже «отключиться».

Можно ли назвать их действия грабежом.?!

Ну, как подозревать в злодействе милейшие создания с очаровательным черным юмором, так распространенном в стольном граде Собянинске?! Они ласково интересуются у везунчиков ,оказавшихся в состоянии дозвониться на «Горячую Линию» МГТС- не желают ли граждане заплатить за оказанные услуги(За молчащий телефон!) прямо сейчас?!

Сначала думаешь, что над тобой издеваются , экспериментируя с «пыткой телефоном».

Но чуть позже приходит догадка, что тут вовсе даже мудрая педагогика.

Нас с вами отучают от излишеств перед скорой войной , к которой призывают готовиться «лучшие из патриотов».

Увы, войну генералы проиграли ещё до первого выстрела.

Уж если в столице, где стреляют лишь от случая к случаю. десять дней «чинят кабель» называя горожанам каждый раз новые сроки окончания работ (никогда не выдерживаемые!), то как же эти замечательные мастера будут действовать под серьезным обстрелом?!,

Или же международные террористы вывели из строя телефонную связь так капитально, что даже лучше технари столичной мэрии только растерянно разводят руками?!

После каждой «беседы» не доставляющей им ни малейшего удовольствия, сотрудники МГТС добавляют «Для улучшения качества обслуживания» разговор может быть записан!». Если ребятишки хоть тут не наврали – у них должна уже скопиться коллекция аудиозаписей со словесными излияниями страдальцев с Борисовских Прудов.

И вряд ли телефоны молчат лишь в одной точке Москвы!

1.0x