Сообщество «Форум» 10:36 10 ноября 2019

Меткие перлы полковника Абрамова

"Девочка! Ты пошла по скользкому пути Лярвы Новодворской! Она в молодости тоже была весьма привлекательной особой.

Казачий полковник Олег Абрамов, бывший выпускник военной академии им.Андропова, на своей страничке в ВК https://vk.com/id524395703, комментирует основные события в стране.
Без содрагания читать не возможно.

На заявление Гудкова в которм он назвал подлецами ученых, промолчавших в защиту Гусейнова-

"Давно мы не читали завиральный бред Гудка! Надо же! Сравнить чмошника и мерзавца Гусейнова с Галилео Галилеем и Джордано Бруно! Ну ты, паренёк, даёшь! Талашский козопас, набравшись наглости, с провокационными целями разразился своим дерьмом в Интернете. Цель Гусейнова понятна - набить себе цену на внешнем рынке преподавателей за счет неизбежного скандала. Ибо не идет дело у хренового препода в России, а денюжек - хоцца! Дурак Гусейнов не только показал себя во всей красе, но и спалил ВШу! Теперь народ знает, что это за альма матер! И откуда беруться "спецы" добивающие нашу экономику и финансы. Кузьминов там, Набиуллина - и далее по всему списку! Глупый Гудок, ты не понял расклада. Сейчас либерал - профессора из ВШи все спишут на общую глупость твоего подзащитного, поскольку ко всей ВШе возникают неудобные вопросы.Сверху! От руки кормящей и дарующей."

На заявление госдепа-
"Безусловно - вернуть времена Великого Сталина! Колонией США пусть будет Самоа и впопуас Лифшиц, которому один хрен где снимать кюлоты для обслуживания "большого белого потного хозяина". Свято верю в то, что возможность перехода к настоящей Власти Советов осталась и никаким навальникам и чубайсятам не удастся закрыть своими грязными задами великое Солнце Сталинской Справедливости и Правды!"

По бойне в Забайкалье-
"Осудить мерзавца по всей строгости закона, чтобы другим ублюдкам неповадно было убивать русских солдат и офицеров! Сколько можно обсюськивать национальность убийцы, искать для него снисхождения на пустом месте, брехать об "особенностях" мусульманского менталитета ("мальчика заставили помыть полы!" За собой помыть. "Заставили выполнять женскую работу"). В армии у солдат слуг нет и никогда, надеюсь,не будет. Иначе - это не армия, а бардак. А бездетные "Солдатские мамаши" пусть помолчат, не тот случай!"

О женщинах либерального склада-

Про Мисик
"Я уже писал В Контакте об этой "твари с брошюрой" и ещё раз повторю свой тезис о том, мерзавку надо изгнать из МГУ за непроходимую тупость и систематические пропуски занятий. Поскольку дура не успокаивается - скажу ей просто: "Девочка! Ты пошла по скользкому пути Лярвы Новодворской! Она в молодости тоже была весьма привлекательной особой. Но с тех пор, как начала пикетировать на Красной площади (с 1968г) быстро превратилась в мерзкую жирную жабу и померла от множества болезней бездетной и безмужней! А на любимом тобой Западе тебя подселят в хостел с неграми и арабскими беженцами, которые быстро разработают тебе прелести до Лериных размеров!"

"Я уже писал В Контакте об этой "твари с брошюрой" и ещё раз повторю свой тезис о том, мерзавку надо изгнать из МГУ за непроходимую тупость и систематические пропуски занятий. Поскольку дура не успокаивается - скажу ей просто: "Девочка! Ты пошла по скользкому пути Лярвы Новодворской! Она в молодости тоже была весьма привлекательной особой. Но с тех пор, как начала пикетировать на Красной площади (с 1968г) быстро превратилась в мерзкую жирную жабу и сдохла от множества болезней бездетной и безмужней! А на любимом тобой Западе тебя подселят в хостел с неграми и арабскими беженцами, которые быстро разработают тебе пердопак и прочие прелести до Лериных размеров!"

"Все дерьмо идет из Москвы. Фемы Лесбовны - оттуда же! Вся эта мразь среднего рода : "мстительницы из метро", "борцухи за право ссать стоя в писсуар" и прочие "Пуськи - Нюськи" - готовые кандидатки в Можайскую женскую ИК, в которой их с нетерпением ждут сплоченный коллектив отборных коблих - бригадирш и смотрящих за отрядами. А мужикам в метро совет: облила дура тебе мотню - бей ей в рыло не думая, поскольку перед тобой - феминистская тварь, подруга абьюзной Клинтонши."

В меткости высказываний казачьему полковнику Абрамову - не отказать, но есть и спорные моменты. Будем продолжать следить за его блогом.

Валерий Розанов

1.0x