Сообщество «Форум» 10:37 25 июня 2018

ВТОРЖЕНИЕ

Трагедия в том, что одурманенные путинской "социалистической риторикой", люди живут как в мороке. Ста проценту людей понятно, что "минские" соглашения - это сговор с киевскими ворами - предательство Новороссии. Это боязнь "русской весны" в России.

СТРАШНО ЖИТЬ ПРОСТОМУ ЧЕЛОВЕКУ! ТЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ - ОЩУЩЕНИЕ ПРЕДВОЕННОЕ. КАК ПЕРЕД ВТОРЖЕНИЕМ 22 ИЮНЯ В 1941 году. НО СТРАХ НЕ ПЕРЕД ГРЯДУЩЕЙ ВОЙНОЙ, А ПОТОМУ ЧТО НЕТ ОЩУЩЕНИЯ ЗА СПИНОЙ ДЕРЖАВЫ! ЧТО "НАШИ - ПРИДУТ".

ВСЯ ЗДРАВАЯ ЖИЗНЬ В РАЗЛАДЕ С БЕЗУМНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ! НАРОД ДАВНО ПОНЯЛ ГИБЕЛЬНОСТЬ "ВОРОВСКОГО РЕЖИМА", КОТОРЫЙ СОЗДАЛИ ОЛИГАРХИ ВО ГЛАВЕ С ПУТИНЫМ. САДИЗМ МЕДВЕДЕВА И МАТВИЕНКО - ЗАШКАЛИВАЕТ! ЦИНИЗМ - ПУТИНА НЕ ИМЕЕТ ОПРАВДАНИЯ. ВРАГИ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО! ГУБИТЕЛИ РУССКОГО МИРА.

Трагедия в том, что одурманенные путинской "социалистической риторикой", люди живут как в мороке. Ста проценту людей ясно, что "минские соглашения" - этот сговор с киевскими ворами - предательство Новороссии. Это боязнь Путина "русской весны" в России. Путин для честных людей давно никто и звать его никак! Давно уже для нормальных людей Путин - циник, враг, создавший в угоду западным своим хозяевам, экономическую антинародную систему геноцида русских людей. Грядущая "пенсионная реформа" - завершение ликвидации пенсионеров "советского образца", как враждебного капитализму сословия. Мы, рожденные в СССР, получившие образование и трудовое воспитание в едином государстве - не строим иллюзий! И помогают Донбассу - не Путин и его свора, а общественные организации, люди богатые и бедные. Из "Госрезерва" "помощь" идет только в Сирию. И упрекать Донбасс "куском хлеба" нам, русским, и в голову не приходит. Власть в России попала в цепкие руки предателей. Смотрю на безумный карнавал в Москве, где скачут болельщики на ЧМ по футболу, и не испытываю оптимизма и радости от этого "праздника спорта". Древний Рим отдыхает. А римский император Калигула рядом с Путиным - щенок. "ЛЖЕНЕРОН"! ИЛИ - "ЛЖЕПУТИН"? "ЛЖЕКАПИТАЛИЗМ"? ВТОРЖЕНИЕ.

1.0x