Сообщество «Критический реализм» 12:50 18 октября 2019

Либерализм - это болезнь молодости ума

Либерализм - это мягкое оружие концептуальной демократии

Взросление — это процесс в стиле либерализма до наоборот. В либерализм играться завлекают в основном молодежь, рекламируя разные слова о сексуальных и тд. свободах… Потом молодежь вырастает…

Политику можно назвать искусством если не знать изнутри реальную политическую кухню. Хотя, критерии у всех разные и привыкшие жить в относительности лжи ради достижения целей, могут считать искусством свои крысиные бега по этажам карьерной пирамиды. И если вдруг обязать политиков отказаться от личной собственности или условием политической карьеры сделать обрезание или кастрацию, вдруг окажется, что служение народу, это самое не-популярное занятие.

Ну какой дурак может подумать, что чиновник или политик суетится ради выгоды народа? Тогда зачем вы нужны, господа политики? В чем тогда смысл либерализма как инструмента политики Демократической партии США, распространяющей свои полу-подпольные ячейки по всему миру, вместе с ячейками зеленых экологов и зарождающейся политической сетью климатологов? Всё, это сети влияния, опутывающие планету своей протестантской агентурой.

Можно ли повзрослеть и понять суть глобально происходящих событий или всю жизнь будем навыково как учили заостряться на привлекательных красивых лозунгах и скакать вместе с гуру как попугаи повторяя заученные мантры?

Либерализм — это не состояние — это ПРОЦЕСС разЪедания СОСТОЯНИЯ до полного коммунизма+глобализма. Это продолжение миссианства манихеев протестантов ставших политиками посредниками и создающих бирки для хороших и плохих до полного захвата власти. Либерализм на своих плечах в наш мир принесли религиозные общины как альтернативу католической церкви.

В этом отношении либерализм не отличается от любой религии стремящейся набрать в свои ряды всех кто попадается на пути. А затем уже на захваченные земли приходят военные и торговцы. Главное поделить общество-жертву на части-партии, а затем уже управлять этим стадом не знающих родства, проще простого.

Либерализм существует до тех пор пока существует оппозиция демократической партии США и ее интересам в мире. Смотрим на взаимоотношения республиканской и демократической партий США. Республиканцы — это потомки бывшей испанской аристократии владельцев земель. А демократы — это потомки общинной протестантско-манихеевской религиозно-политической системы.

И по миру почему-то как-то странно распространяется не Республиканизм, а именно Демократизм. Демократия подмяла республиканцев создав им песочницу в своем огороде под названием США. И далее укротив внутренних противников как им казалось, они взялись за распространение политической философии манихеев о себе добре и о остальном злом, язычниками, барбажинцами, варварами, тиранами, родовой клановостью и прочим неоцивилизованным индейством. А со злом как? Если не хочет стать добром по хорошему восторгаясь прелестями американской мечты, тебя по хитрому введут в мир кошмарного недовольства жизнью (контролируемый хаос) и впихнут в любую левую или правую протестантскую партию.

А если и это не помогает захватить власть в твоей стране, обвиним-ка мы ее в использовании отравы химического оружия и введем войска. А если страшно вводить войска по причине наличия сильной армии, тогда замутим мировой кризис и первыми из него выйдем с помощью наличия печатного станка у ФРС. А если и здесь позиции окажутся шаткие, ведь деньги то бумажные и доллар может запросто умереть, тогда затаимся и будем придумывать разные вирусы и другое генетическое, климатическое и бактериалогическое оружие, чтобы применить втихаря. А тут тебе оказывается палка о двух концах — экая неожиданность. И генетическая борьба с сорняками по отключению иммунной системы оказалась бог знает откуда появившейся ВИЧ-инфекцией.

Инфекции на уровне генной инженерии генерировать оказалось делом крайним, привычнее вирусы в человеческое виртуальное пространство запускать. И традиционно самым действенным способом либералы считают распространение предрассудков. Либералы много рассуждают о необходимости завуалированного подчинения законам демократии, которая демократией является лишь формально концептуально. Тут же находят тысячи примеров несоответствия собственным внедряемым концепциям или создают дело демократического великомученика Магнитского. Причем сами от начала до конца создают образ героя. То есть, все так плохо и единственный выход, это пойти под крышу США в украинском стиле. А там уж и вам и нам скажут как жить дальше.

Хотя основная масса либералов после того как она отыграет свою роль, станет никому не нужными клоунами. Ведь их создали для борьбы и вдруг… они становятся в позу наших советских рокеров, боровшихся с системой не понарошку. СССР развалился и … рокеры стали попперами. Они боролись на стороне либералов. И что сейчас им остается? Опять быть недовольными тем, к чему приложили свои руки? Как-то не в тему, становиться в один ряд с теми против кого боролись, с коммунистами, даже если их перегруппировали в союз левых сил вместе с демократами.

И сейчас коммунисты которых демократы выгнали из власти в СССР, вдруг потихоньку снова используются для свержения российской власти. Просто уму непостижимо насколько людей разводят политики. И тут же те же либералы после выборов Путина президентом начинают со всех углов плеваться в российский народ, называя его тупым быдлом и стадом. И видимо они правы если ожидают, что могут это стадо повести за собой после того, что натворили в 20м веке.

Естественно нельзя ожидать от людей всю жизнь окучиваемых идеями и всеобщим средне-высшим образованием, некого просветления и возвращения от чужих красивых лозунгов к житейской мудрости. Этому их не учили. Просто, современное образование и наука — это не то место, где нужно искать мудрость. А библиотечная умность из чужих мыслей с правильной подборкой нужных букв — это уход из мира реальности в мир описаний реальности ранее в древней Греции называемый АИД — царство мертвых мыслей-духов — мир фанатизма.

И этим пользуются умники политики запудривая головы людские правильными буквами.

Политика — это в идеале искусство управления-убеждения, когда за тысячу километров от власти нет денег. Но в современном мире корысти политика стала ремеслом-заработком как самих политиков так и тех кто дает им заказы. И в этом случае либерализм создающий государственный лоббизм — это дичайший пример популизма. Везде коррупция, а у нас с коррупции платят налоги в казну официально. Вернее есть возможность воспользоваться услугами лоббистов, если у тебя есть много денег, достаточно, чтобы купить много голосов. Но на словах-то у нас лоббизм хороший, а у вас коррупция плохая.

Все покупается и продается. Везде одно и то же, но если у вас проблемы, вам за деньги готова помочь закрытая каста юридической мафии. Они знают кому и сколько дать, в их среде есть профессиональная этика молчания. Адвокаты — это каста неприкасаемых в прямом смысле этого слова.

Мир ошалел на почве корысти и поэтому ожидать от политиков некоей человеческой нормальности просто утопия. Взрослость в их мире — это опыт политических махинаций. И единственным лекарством от партийного разделения людской общности — это лишение политиков узаконенного сейчас партийного финансирования. Хочешь бороться за справедливость? Борись, но без помощи денег неких спонсоров надеющихся на гигантские прибыли от внедрения своих людей во власть.

Другая сторона того, что сейчас называют либерализмом, это взросление до уровня личности имеющей собственные взгляды на множество событий, а не один большой узкозаточенный взгляд идейного протестанта борющегося против создаваемого собственными или чужими мозгами виртуального зла.


» Источник
» Аудио библиотека

1.0x