Авторский блог Александр Халдей 15:28 22 марта 2020

Либерально-антипутинский фронт начал наступление

у нас время консервативной революции, а клишасы – лишь её инструменты

ТГ-канал "Stanovaya Тяга". "Отмывочная Конституционного суда. Из определения КС: "Конституционный принцип народовластия подразумевает..."

Решение Конституционного суда о законности внесения поправок в Конституцию касательно возможностей действующего президента России выдвигать свою кандидатуру на новый срок после конституционной реформы выводит набор сценариев отстранения Владимира Путина от власти в узкое ложе:

а) пропаганда бойкота, чем, скорее всего, и будут заниматься навальнята-соросята, б) саботаж голосования и работы машины ЦИК со стороны тех представителей пятой колонны, что засели во власти.

Те, кто придут на избирательные участки, придут туда для выражения согласия, а не протеста, поэтому главной задачей либерального блока является срыв явки для создания кризиса легитимности голосования с последующим переводом борьбы на улицы.

Возможно, будет снова воспроизведена «болотная» коалиция левых с либералами, когда разгневанные обладатели норковых шуб в компании одетых в будёновки функционеров КПРФ требовали отставки Путина под одобрительные интервью Касьянова и Каспарова. Но это только если Зюганов уступит влияние в партии людям Ходорковского, на что не похоже. Заранее все итоги голосования пятая колонна объявит недействительными – это понятно. Для них демократия – это власть демократов, а не народа.

ТГ-канал "Незыгарь". "Решение Конституционного суда войдет в анналы истории права. Время клишасов."

Диффамация Конституционного суда в отместку за решение о законности внесения поправок в Конституцию – месть пятой колонны за отправку на кладбище идеологии Трансфtра. И если риторика экспертов Центра Карнеги понятна, то ехидство "Незыгаря" вызывает изумление

У нас время не клишасов, а консервативной революции, а клишасы – лишь её инструменты. Пафосная позиция «пусть погибнет мир, но свершится правосудия» глупа, ибо легко приводит к гибели мира, но гибнущие вместе с ним либералы с удивлением в последний момент обнаружат, что правосудия стало ещё меньше.

Специально для ТГ-канала "Русский Демиург"

1.0x