Сообщество «Форум» 19:03 12 апреля 2018

ЛЕНИН И КОСМОС

Вспоминая Гагарина...

Когда я вспоминаю Гагарина, то на глазах появляются слёзы восторга, потому что я, как и он, родился в великой СТРАНЕ - Союзе Советских Социалистических Республик. Через 12 лет после войны СССР запустил в космос первый спутник , ещё через четыре года - Гагарин совершил первый полёт вокруг Земли . После какой войны и в условиях какой смуты мы живём сегодня? СПАСИБО Ленинским Большевикам, спасшим в своё время Россию от уничтожения наёмной белогвардейской сворой, Сталинским Большевикам, спасшим Родину и мир от фашизма и сумевшим из бедноты вырастить героев планетарного масштаба. Я часть нашей великой Страны, все мы часть Её. Подвиг НАШЕЙ Страны будут помнить века и тысячелетия. Слава Советской науке! Слава Гагарину! Слава Советскому Союзу!

ТОВАРИЩ ЛЕНИН В ОТЛИЧИЕ ОТ НЫНЕШНИХ СЛУЖИТЕЛЕЙ ТЬМЫ ЕЩЁ В 1921 ГОДУ УДЕЛЯЛ ВНИМАНИЕ НАУКЕ И ПРЕДУГАДЫВАЛ ВАЖНОСТЬ КОСМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ.
И ПРИ НЁМ НЕ БЫЛО НИ САБОТАЖНИКОВ ИЗ МЧС, НИ МЭРОВ, НИ ПЭРОВ, НИ ПРОЧИХ ГУБЕРОВ С ПРЕЗИДЕНТАМИ И РЫНОЧНЫМИ КАТАКЛИЗМАМИ, А БЫЛА НАРОДНАЯ СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ, КОТОРАЯ СУРОВО КАРАЛА ВРЕДИТЕЛЕЙ ЛЮБОГО РАНГА.
И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ В КОСМОС ПЕРВЫМ В МИРЕ ПОЛЕТЕЛ НАШ СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК!
Смотрите сами

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x