Авторский блог Леонид Щеглов 13:16 10 мая 2019

Квалифицированная помощь на дорогах: преимущества вызова эвакуатора

Эффективная и быстрая помощь на дорогах может потребоваться любому владельцу транспортного средства — частного или коммерческого. Проблемы возникают из-за заглохшего мотора, отсутствия топливных ресурсов, внезапной поломки электрооборудования, основных систем автомобиля, блокировки АКПП и по многим другим причинам. Часто требуется быстрая подача эвакуатора для срочной транспортировки машины. Водители мотоциклов, легковых автомобилей, микроавтобусов, внедорожников могут попасть в дорожно-транспортное происшествие, оказаться посреди трассы без топлива. Поэтому услуги подачи эвакуатора 24 часа в сутки всегда будут востребованы вне зависимости от опыта и стажа управления транспортными средствами. Профессионалы готовы предоставить квалифицированную помощь автовладельцам. Можно вызвать эвакуатор дешево на https://www.pit-stop24.ru/evakuator в компании Pit-Stop24 и воспользоваться всеми преимуществами сотрудничества.

Плюсы для владельцев частного и коммерческого транспорта

Организация функционирует круглосуточно, поэтому в любой момент вы можете дозвониться и воспользоваться услугой эвакуации. Гарантировано минимальное время подачи в разные районы Санкт-Петербурга. Компания Pit-Stop24 располагает эвакуаторами для перевозки автомобилей с разными повреждениями. При оформлении заявки через интернет менеджер сориентируется по вашей проблеме и отправит спецтехнику в считанные минуты. Заказ недорогого эвакуатора через специализированную фирму имеет следующие преимущества:

  • удобство оплаты — наличными и безналичными средствами для физических и юридических лиц соответственно;
  • честная цена — учитываются почасовая работа техники, простой транспорта;
  • вывоз машин вне зависимости от степени их повреждения;
  • работа с легковыми авто, попавшими на штрафную стоянку;
  • надежная, технически исправная спецтехника;
  • наличие нескольких точек с эвакуаторами;
  • выезд в праздники и выходные дни.

О надежности Pit-Stop24 свидетельствует широкий спектр предлагаемых услуг: от выездной диагностики и ремонта колес до подвоза топлива и отогрева автомобиля. Для вызова эвакуатора в СПб компания http://эвакуаторы-спб.рф/ обеспечивает все необходимые условия, включая быструю подачу днем и ночью. Заполнив заявку онлайн или дозвонившись до менеджера, вы получите спецтехнику с опытным водителем по доступной цене.

1.0x