Авторский блог Эдуард Волков 20:04 13 февраля 2017

Культура Баулов

Культура западной Бенгалии в натуральном значении - это прежде всего творчество Баулов, мистиков настолько древних, что можно найти связь их с абсолютно всеми не только религиями, но и науками, которые принято называть эзотерическими. Складывается впечатление, что вся древняя азийская культура берет начало или взаимосвязана с данной культурой.

И самое интересное, что обычная публика просто не понимает смысла текстов баулов, настолько они иносказательны и "высоко-научны" для простых слушателей. Собирай баулы... вечные путешественники оставили свой след и в нашем языке. А волхвы и есть те самые баулы-барды-арии-друиды-дервиши - культура вечных путешественников в новые миры.

Тот же стиль - то ли цыгане, то ли евреи, то ли наша воровская культура шансона. Те же коронации-инаугурации своих авторитетов учителей-судей и узкосемейные традиции. Все взаимосвязано, только поставленные в разные условия, все эти группы прошли определенный этими условиями эволюционный путь. И национальность это не самое главное на этом пути - главное науки жизни о которых они поют в своих песнях.

Ссылка на видео >>>

1.0x