Сообщество «Форум» 19:38 17 декабря 2019

Кто такой Невзоров

Это нонсес

Кто такой Невзоров

Сегодня

1,8 тыс. дочитывание

3 мин.

2 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.

1,8 тыс. дочитываний, 89%. Пользователи, дочитавшие до конца.

3 мин. Среднее время дочитывания публикации.

Кто такой Невзоров

это нонсес

Валерий Розанов

Оценить статью:

"Отец неизвестен, и сам Невзоров его никогда не видел"! - "в интервью журналу «Собака.ru» Невзоров рассказал: «Отец мой вообще неизвестен. Существует куча претендентов, но поверьте, это всё байки и сказки, и люди, которые так себя называют или даже прописаны в этом качестве в „Википедии“, таковым не являются». Об отце в интервью журналу «7 дней» Невзоров сказал: «Так сложилось, что моей судьбой никто не рулил. Что касается папани, то я вообще понятия не имею, кто он такой".

Вот серьёзная вещь в БИО - НЕВЗОРОВ: "С 22 февраля по 15 марта 1975 года по направлению медкомиссии райвоенкомата проходил обследование в психиатрической больнице № 3 имени Скворцова-Степанова". - Результатом этого стал тот факт что Невзоров "откосил от армии"и никогда в армию не попал! А поскольку он лежал в психбольнице, то комиссоваться он мог только по психиатрическому диагнозу! И только по-серьёзному психиатрическом диагнозу - обычно это "Шизофрения" или "МДП - Маниакально-Депрессивный Психоз! В результате этого человек ставился на учёт в ПСИХДИСПАНСЕР и получал так называемый "белый билет". Это означало что он никуда не мог устроиться на работу! Ну потому что, что с психа взять? - Его даже нельзя взять сторожем! Ну потому что например - он сторож! Утром оказывается что склад который он охранял - пуст! А на него даже уголовное дело не заведут потому что он НЕДЕЕСПОСОБЕН, он на учёте в ПСИХдиспансере! - И в ВУЗ стоящих на учёте в психдиспансере не берут! - Вот дальше:"В 1975 году окончил среднюю школу с углублённым изучением французского языка. В армии не служил. Учился в Московской духовной семинарии (был отчислен) и на филфаке ЛГУ (не окончил)". На самом деле, он, во-первых, состоя на учёте в Психдиспансере, - не мог поступить ни в какой ВУЗ! Какой филфак? Какая Духовная Семинария? - Поп состоящий на учёте в Психдиспансере? Скорее всего сам Невзоров распускал о себе такие позитивные слухи, потому что у него не было Диплома о Высшем Образовании! Ну типа, учился, но по каким то причинам не закончил, типа из-за "репрессий КГБ", который, типа, репресировал внука генерала КГБ! - Ну вот такая неконсистентная лажа! И отсюда, из-за того что Невзоров был псих со справкой, у него такая чехарда - он нигде не учится - он часто меняет работы; и все работы такие на которую можно уговорить взять со справкой из Психдиспансера! Вот в ВИКИ: "Сменил множество профессий. Работал помощником санитара, литературным секретарём, объездчиком лошадей в колхозе". - Ну помощником санитара он конечно мог работать и психом! Колхозником тоже!

И вдруг! "С конца 1980-х годов - телевизионный журналист, автор и ведущий программы «600 секунд». - Вот этот конечно, непостижимый взлёт для человека состоящего на учёте в Психдиспансере и не имеющего высшего образования - сразу - БАЦ! - "журналист" и ведущий на ТВ!? Ведь он же даже не "из грязи в князи", а из отверженных - сразу в "князи"! Так, его могла поднять только "волосатая рука", которая как "подъёмный кран" подняла его в ведущего ЦТВ, поставив Невзорова в положении судить/рядить людей, когда он сам был лишь "шизик со справкой"! - Да собственно он им до сих пор и остался -"шизиком со справкой"! Такой взлёт Невзорова не мог состояться без Собчака который тогда стал Градоначальником. Но в принципе, интересно, как Невзоров так взлетел!

Но этого мы никогда не узнаем, потому что это слишком интимная деталь. И вот почему, - в Ленинграде - десятки тысяч окончивших Университет и ВУЗЫ, и НЕ состоящих на учёте в Психдиспансере, но выбран телеведущим был почему-то псих со справкой без высшего образования! Кто Невзорова принял на работу ведущим ТВ без диплома о высшем образовании и без справки из Психдиспансера?

А тут СССР развалился, наступил хаос, и бурная жизнь Невзорова продолжилась; человек, со средним образованием, который официально "псих со справкой" и на учёте в психдиспансере, стал и:" Депутатом Государственной Думы четырёх созывов (1993—2007). Ипполог, основатель, «мастер и наставник» школы верховой езды «Nevzorov Haute École». Советник генерального директора «Первого канала. Режиссёр, сценарист и продюсер документальных фильмов". - И вот, Уотсон, российские политдеятели считают за честь дискутировать с Невзоровым на ТВ! Фотографироваться с ним! - А всего-то, надо лишь спросить у Невзорова Диплом о высшем образовании и справку из Психдиспансера! - И оказывается, что Невзоров никакой не политический ОРАКУЛ, а просто- ТРОЛЛЬ! Вот сторожем Невзорова никто не брал на работу! А вот депутатом Думы, советником директора 1 канала ЦТВ, ведущим ТВ и собеседником важных политических деятелей - это пожалуйста!

Валерий Розанов доктор психологии

1.0x